Хакер

Барышня зарегала левый акк в ВК и пыталась с него "вывести меня на чистую воду":D (продолжение внутри)
Хакер Барышня зарегала левый акк в ВК и пыталась с него "вывести меня на чистую воду":D (продолжение внутри)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тебе везде ставят по два минуса .-.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти минусы ставит один и тот же человек, с двух акков((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, продолжение.

Эта девушка подруга моей одногруппницы. Суть в том, что Юлия и ее другая подружка подсобничают одному молодому человеку в ухаживании за моей одногруппницей. Одногруппница об этом не знала.
В общем, всплыла информация о том, что я рассказала группашке, о том, что они помогают парню. Я конечно же это впервые слышу. Барышня долго допытывалась от меня, не хочу ли я сознаться в содеянном, я конечно же не понимала о чем речь. Завтра нам предстоит серьезный разговор, так как эта истеричная девушка не желает и слышать, что я не причем.

Дорогие пикабушки, очень прошу совета как вести себя в такой ситуации, как доказать, что я невиновна не привлекая в это одногруппницу, т.к. она только догадывается о том, что это ее подруги. Как обойтись без конфликта.
Запугать не могу, т.к. во мне метр с кепкой роста, а она здоровая коломенская верста.
Надо как-то по-мирному, на логические объяснения и доводы не реагирует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы няш-мяша? =(
Эй,люди помогите бедной девушке! Робких надо защищать :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я всегда стараюсь вежливо разобраться, и не очень красиво будет если девушка матом покроет другую.
Автор поста оценил этот комментарий
будь смелей. пошли ее нахер :3 а если это Москва - то за 250 рублей(чисто на дорогу до москвы и обратно) могу послать ее нахер и поугрожать ей за тебя :3 а также унизить,обвинить,наехать,запугать,довести до заикания,наложить порчу и всякое такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предложение, но нахер послать не могу. Жаль, что я не из Москвы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На просьбу предоставить доказательства, кормит завтраками.

Я немного стремаюсь((
показать ответы