Keloid

Нет, не blya, а BLR. А проект этот вроде закрыли :c
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер выглядит, конечно, красиво. Но единственное, что действительно зацепило, это элемент хоррора. Остальные фильмы такого типа - тупо экшн.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если бы фильм и появился ,то "хоррор" моменты свели к минимуму :\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не было никакого фильма и проект не закрывали, пара роликов это и был изначальный план.
Автор поста оценил этот комментарий
Проект точно закрыт?=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. видосу много лет
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зацепила общая мрачная атмосфера, невероятно реалистичные "живые" движения роботов и, наверно, главное - внутренности кремля под охраной робостражей. Почему-то живо почувствовалось, что мы живем в прошлом. Сейчас, охрану осуществляют люди. Пусть, очень подготовленные, но люди. Т.е. 100% человеческий фактор. И при желании, проникнуть в кремль и покрошить его обитателей можно. А если охраняют автономные боевые роботы... Тут проникнуть НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО. Покрошат в капусту, размолотят в пыль, ты и шага не сделаешь. Абсолютно без вариантов, полная безысходность. Вот прям пробрало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А роботов не люди делают?
Автор поста оценил этот комментарий
против лома нет приема, акромя другого лома! машина есть машина, у машины есть программа, дальше дело техники и пары тысяч китайских, индийских, ну, или еще каких нибудь либо хотящих денег, либо просто ради фана кулхацкеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ли не знать. Я сам по образованию робототехник. Но еще я знаю, что в процессе постоянной отладки, система закрывает все большие бреши(правда открывает кучу более мелких, но не суть). И в конце концов становится проще ебануть ломом по процессору, чем выискивать обходные пути. Особенно, на порядок сильнее это проявляется в боевых комплексах.
И, вообще, я тут впечатляюсь, вообще-то, не мешайте))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку