Кажется нас снова обманули

Кажется нас снова обманули Windows 10, Quantum Break
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что тут делать, если мне интереснее в инди платформеры играть, где крутой сюжет?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой сюжет? В супирмитбое? В айзеке? В донт старве? В фезе? ГДЕ КРУТОЙ СЮЖЕТ?! 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну айзек ты зря назвал, тебе щас фаны айзека, распишут over9000 теорий по этой игре
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теории на то и теории. Было время, когда некоторые фанфики были лучше оригиналов. А в остальном любой нормальный человек знает, что нет никаких теорий, а все сюжеты – лишь сон собаки. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И То верно, я один раз пытался с другом спорить, он мне утверждал что в FNAF охуенный сюжет, кидая ссылки на теории
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой, даже самый завалящий, хоррор должен базироваться на основных понятиях логики и человеческого поведения. Вся иллюзия разрушается, как только ты понимаешь, что твой персонаж не хочет вести себя адекватно ситуации. Это первое.


А второе состоит в том, что как только ты начинаешь придираться к каждой мелочи в игре, то перестаёшь понимать, что такое "игровая условность". Если твой герой не может прыгать, значит прими это как факт и строй логику исходя из этого базиса. Если не можешь принять, значит ты уже старпёр, который не способен мыслить вне рамок. 


Баланс между этими двумя фактами должен соблюдаться. Одно дело принять, что охранник вынужден отбиваться от аниматронов фонариком и постоянно закрывать-открывать двери. Другое дело, что он остаётся это делать на следующую ночь. Иллюзия реальности этого мира рассыпается прямо на глазах. 

Автор поста оценил этот комментарий
В Принс оф Персия. В чип и дейле. Червяке джиме)))
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был я там. Нет там крутого сюжета. Сюжета-то простого не всегда имеется. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато в принце персии  чипыдейле и червяке на сеге был геймплей охуенный )

Автор поста оценил этот комментарий

The Curious Expedition

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку