Кажется мой котик сломался((

Кажется мой котик сломался((
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще россия?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фига. эт где так кошерно? в питере (петергоф точно): идите нафиг! могли звонить через программу изменяющую голос.

да даже на контрольке, если запись не на аналоговый диктофон - идите в жопу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто мы ещё разводную трубу находим, и тут же, если адвокат попытается так защитится, через спецов делаем справку что программы изменения голоса не дают результата, а голос жулика совпадает и все. Но большинство жуликов идёт на сделку, они принимают вину, а мы не сразу уведомляем другие регионы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим вообще беда. не считается доказательством - хоть убейся. лишь запись "живого" голоса на аналоговый носитель.  цифровой сразу в игнор. это судебная тема - потому и опера заморачиваться не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моих уголовных делах уже более 3 лет как доказательство и ни один не съехал, суды принимают и фонографическую экспертизу по записям на стадии следствия делаем. Вообще не проблема

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

сори, в нужном посте ответить не могу. недоадвокат не знает о чем говорит, а просто решил подняться на очевидной теме, которой тыща лет, в которой он все равно ничего не понимает - это и хотел показать. а он меня в игнор кинул, так что я даже отвечать в том посте не могу)

я всю это фигню знаю очень хорошо. и настоящие причины отказников знаю)

а этот, скорее всего, скоро начнет свои недоуслуги впаривать. тоже схема известная) постить очевидной ботвы побольше везде, а потом на волне себя отрекламировать. мол у меня посты, да и осуждающих или доказывающих обратное нет! так что не стоит его поддерживать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь хотел что бы люди на надеялись на отслежку по картам, а немного подготовились установив записи голоса...

показать ответы