Кажется мой котик сломался((

Кажется мой котик сломался((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сори, в нужном посте ответить не могу. недоадвокат не знает о чем говорит, а просто решил подняться на очевидной теме, которой тыща лет, в которой он все равно ничего не понимает - это и хотел показать. а он меня в игнор кинул, так что я даже отвечать в том посте не могу)

я всю это фигню знаю очень хорошо. и настоящие причины отказников знаю)

а этот, скорее всего, скоро начнет свои недоуслуги впаривать. тоже схема известная) постить очевидной ботвы побольше везде, а потом на волне себя отрекламировать. мол у меня посты, да и осуждающих или доказывающих обратное нет! так что не стоит его поддерживать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь хотел что бы люди на надеялись на отслежку по картам, а немного подготовились установив записи голоса...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим вообще беда. не считается доказательством - хоть убейся. лишь запись "живого" голоса на аналоговый носитель.  цифровой сразу в игнор. это судебная тема - потому и опера заморачиваться не будут.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В моих уголовных делах уже более 3 лет как доказательство и ни один не съехал, суды принимают и фонографическую экспертизу по записям на стадии следствия делаем. Вообще не проблема

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

фига. эт где так кошерно? в питере (петергоф точно): идите нафиг! могли звонить через программу изменяющую голос.

да даже на контрольке, если запись не на аналоговый диктофон - идите в жопу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто мы ещё разводную трубу находим, и тут же, если адвокат попытается так защитится, через спецов делаем справку что программы изменения голоса не дают результата, а голос жулика совпадает и все. Но большинство жуликов идёт на сделку, они принимают вину, а мы не сразу уведомляем другие регионы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще россия?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пойду-ка я пивка выпью... и поплачу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку