Кажется кто-то не любит ездить в поездах

Кажется кто-то не любит ездить в поездах Кот, Абиссинская кошка, Домашние животные, Поездка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто знает, насколько сложно кошку перевезти в другую страну?) Во сколько это примерно обойдется?)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Необходим вет. паспорт обязательно, прививка от бешенства, что животное проглистовано. Ну соответствующие штампы, печати ставятся в вет. паспорт. Так же животное должно быть чипировано. и в день уезда необходимо вет. свидетельство обменять на евросертификат где и будет разрешен ввоз. ну и оно на англ. будет. по стоимости не подскажу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть всё это реально?

А то я не понимаю некоторых - "Отдаем в связи с переездом в другую страну", что уж говорить про тех, кто в пределах страны переезжает....🤔🤬🤬

Спрашиваю, так как относительно скоро понадобится.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно перевозила двух котят, перевозят в Европу после 4х месяцев из-за карантина по бешенству. Чип примерно 1000р, прививки примерно так же(такую цену мне озвучивали заводчики, они все это сами делали). За пять дней до отлёта(на счёт наземного транспорта не в курсе) в государственной ветклинике нужно сдать анализы кала на гельминтов и пройти осмотр у доктора, потом выписывается справка(1000 примерно тоже) которую в аэропорту меняете на евросертификат.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за подробный ответ!🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые переезжают и сами не знают как устроятся, и тащить питомца ещё... Так же зависит от грамотности человека и от привязанности, люди то все разные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз..

Я вроде понимаю это, но не принимаю, для меня это такие же члены семьи...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку