Каждый сам за себя!

Покупала на рынке овощи, вдруг слышу крик. Около женщины летал стригун. Дама начала убегать от него, размахивая руками и, петляя между людьми, но усатый малыш не привык сдаваться, поэтому, облетая всех людей, стремительно двигался к своей цели. Перед страхом смерти, поддавшись инстинкту самосохранения, женщина схватила стоящего к ней спиной мужчину за плечи и резко развернула, спрятавшись за него. Стригун врезался в лицо мужчине, а дама убежала, бросив в след: "Каждый сам за себя!". Она сделала мой день!

Каждый сам за себя! Стригун, Реальная история из жизни

Фото для наглядности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, когда мы были детьми, мы любили собирать всякую ползуче-летучую живность и устраивать бои. Дружила я с девочкой довольно своеобразной: любила всякие опыты, химию, заумную хрень и простые поселковые развлечения. Девочки девочками, а бои жуков по расписанию. Заходим как-то в магазин с ней, и тут молодая продавщица, пятясь назад, бормочет подружке: "девочка, ты только не кричи, ладно, но на тебе усач, большой, на плече!". Продавщица была уже почти белая от страха! Ну подружка посмотрела, о, стригун,сняла его с себя и ничего умнее не придумала чем ПОЛОЖИТЬ ЕГО К СЕБЕ В КАРМАН, ведь покупки она еще не соврешила, а жук подождет. Тетка билась в припадке.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о, мы тоже так делали :) а еще любили их садить в кораблики бумажные и отправлять в плаванье по местной говнотечке :ВВ

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат сводный таких ловил, бросал в бутылку, а потом наблюдал, как они друг другу усы и лапы отгрызают. И это еще не самое интересное его занятие было. Над опытами с кузнечиками до сих пор афигеваю и ржу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати такой стригун в драке с кузнечиком отрывал ему голову. Почти всегда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они всем почти отгрызали. Брат много с кем их в бутылку скидывал, а потом сообщал о результате.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это нервы! Стальные тросы не иначе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку