Каждый раз, зараза...

Каждый раз, зараза...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

И то , и то полный отстой. Справа полный отстой если вспомнить кого играет.

Кастинг это ужас просто.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак это нифига не сказочка для детишек, где красивый принц с прекрасными принцессами. По мне так там только хуйня с доспехами черных, а так всё очень даже неплохо.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чародейки там действительно ослепительно прекрасны. Так что эта уродина ну никак просто. А самое важное - это  омерзительный главный пидарок.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак это нифига не сказочка для детишек, где красивый принц

Какого хуя тогда Геральта играет качок-фотомодель в сексуальных доспехах (слова про доспех не мои, а того жопотраха, что доспехи к сериалу делал), хотя в книге он был нищебродом и счастлив, если хотя бы куртка не была порвана, а сам выглядел мягко говоря непривлекательно? Почему чародеек, которые по книгам просто супер красотки, превратили в каких-то цыганок? Сериал дерьмо!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "я режисер-сценарист- автор по костюмам и так вижу" вот почему.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там везде хуйня. Начиная от каста и заканчивая лором. Если с кастом я смирился, потому что понимал что целевая аудитория у сериала это США и Европа, то после просмотра сериала я был разочарован еще больше.

В общем

- непонятный слив Мышовура и притянутый за уши Доплер;

- Цири и Дара(который нахер не был нужен по сути) в лесах Брокилона, откуда их спокойно забрал Доплер-Мышовур. Серьезно? просто так зашел к дриадам, попросил отдать девочку и она спокойно ушла.

- убого нарисованы дракон, прямиком из 2008 года, который больше похож на ящерицу-переростка

- практически все чародейки страшные, хотя по книге они были чуть ли не фотомоделями

- убого снятая битва при Содене, которая сделана так будто не армия штурмовала город, а алкаши пивнушку

- Вильгефорц, один из могущественных магов, который чуть не отправил ведьмака на тот свет был избит как котенок Кагыром

- членоголовые доспехи нильфов не обстебал только ленивый

- непонятная хронология, для людей незнакомых с лором будет тяжко понять временные рамки ( я смотрел сериал с девушкой, книгу она не читала и я постоянно объяснял где и кто в какой момент находится)

- так же Кагыр, который стал каким то ебанутым фанатиком


В целом сериал ничего, на твердые 6 балов, но считаю что НВО сделал бы в разы лучше и зрелищнее.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ебанутые фанатики тоже харизматичными могут быть. Яков и Менге не дадут соврать. Только это ни разу не про киношного Кагыра((( В связи с этим вообще не понятны причины смены характера персонажа

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что не путаешь адаптацию под сериал и книгу?

По мне для сериала это всё сойдет.

В свою очередь любители книг рассказывают как они бы сделали, но делал там другой любитель книг. Они не сделали розовый танк и это уже вполне круто.

Возьми вламтелина колец, там тоже довольно отсебятины пихнули, но я сейчас кроме Бомбадила ничего и не вспомню. А уж если Хоббита брать, то там можно ваще говно кидать, без остановки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В свою очередь любители книг рассказывают как они бы сделали, но делал там другой любитель книг.

Больше похоже что там делал человек который решил срубить бабла на хайповой франшизе, которую очень сильно продвинули СD Project Red.

Они не сделали розовый танк и это уже вполне круто.

Спорный момент, там очень много чего выступает в качестве розового танка.

Возьми вламтелина колец, там тоже довольно отсебятины пихнули, но я сейчас кроме Бомбадила ничего и не вспомню. А уж если Хоббита брать, то там можно ваще говно кидать, без остановки.

Ну да, но основной канон соблюден. Эльфы это эльфы, гномы это гномы и т.д. и т.п. Но там не было ни одного негра на ключевых ролях, не было негров гномов и не пихали негров и индусов на роли ключевых персонажей. Все батальные сцены выстроены эпично, а не как битва алкашей за пивняк. Да блин там даже виверна Короля Назгулов смотрится лучше чем дракон из Ведьмака, про Смауга из Хоббита я вообще молчу.

По мне для сериала это всё сойдет.

Сойдет конечно, для проходняка. Раз посмотрел и забыл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоббита посмотрел и забыл.

И в начале ведьмак и был пивным воином. Почти ничего эпичного не было. При этом серия про стрыгу вообще почти по книге сделана.

Так что зря придираетесь. Ну и рейтинги сами за себя говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конкретно про ведьмака и ведьмачьи заказы и не говорил. Тут у меня нет претензий.

У меня претензии к битве при Содене, которую показали максимально убого, хотя по лору после этой битвы закончилась первая нильфгардская война.

Что касается рейтингов - то они далеко не в топе, сериал имеет средний рейтинг. В общем подождем второй сезон, надеюсь не скатятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку