Найдены возможные дубликаты

+10

Да обе страшные, ёж моёж.

+5

Какая же убогая актриса... Играет то хоть хорошо?

раскрыть ветку 2
+3
Весьма, а ещё у неё сиськи хороши.
раскрыть ветку 1
+5
Причем в любой её форме, что странно.
+4

Если бы я только знал, какие серьезные альфа-самцы собрались на пикабушечке, поменял бы картинки местами.

+3

чет ничего не изменилось

+4

Это хронический недоебит в раннем возрасте функцию фотошопа включает. На самом деле твоя бывшая всегда как на картинке слева.

Фильтр легко убирается, если завести новую девушку

+6

И то , и то полный отстой. Справа полный отстой если вспомнить кого играет.

Кастинг это ужас просто.

раскрыть ветку 19
-3

Ведьмак это нифига не сказочка для детишек, где красивый принц с прекрасными принцессами. По мне так там только хуйня с доспехами черных, а так всё очень даже неплохо.

раскрыть ветку 18
+6

Чародейки там действительно ослепительно прекрасны. Так что эта уродина ну никак просто. А самое важное - это  омерзительный главный пидарок.

ещё комментарии
+4
Ведьмак это нифига не сказочка для детишек, где красивый принц

Какого хуя тогда Геральта играет качок-фотомодель в сексуальных доспехах (слова про доспех не мои, а того жопотраха, что доспехи к сериалу делал), хотя в книге он был нищебродом и счастлив, если хотя бы куртка не была порвана, а сам выглядел мягко говоря непривлекательно? Почему чародеек, которые по книгам просто супер красотки, превратили в каких-то цыганок? Сериал дерьмо!

раскрыть ветку 8
0

Да там везде хуйня. Начиная от каста и заканчивая лором. Если с кастом я смирился, потому что понимал что целевая аудитория у сериала это США и Европа, то после просмотра сериала я был разочарован еще больше.

В общем

- непонятный слив Мышовура и притянутый за уши Доплер;

- Цири и Дара(который нахер не был нужен по сути) в лесах Брокилона, откуда их спокойно забрал Доплер-Мышовур. Серьезно? просто так зашел к дриадам, попросил отдать девочку и она спокойно ушла.

- убого нарисованы дракон, прямиком из 2008 года, который больше похож на ящерицу-переростка

- практически все чародейки страшные, хотя по книге они были чуть ли не фотомоделями

- убого снятая битва при Содене, которая сделана так будто не армия штурмовала город, а алкаши пивнушку

- Вильгефорц, один из могущественных магов, который чуть не отправил ведьмака на тот свет был избит как котенок Кагыром

- членоголовые доспехи нильфов не обстебал только ленивый

- непонятная хронология, для людей незнакомых с лором будет тяжко понять временные рамки ( я смотрел сериал с девушкой, книгу она не читала и я постоянно объяснял где и кто в какой момент находится)

- так же Кагыр, который стал каким то ебанутым фанатиком

В целом сериал ничего, на твердые 6 балов, но считаю что НВО сделал бы в разы лучше и зрелищнее.

раскрыть ветку 5
+2

каждый раз зараза? о да, дрянь эта папилломная та еще нечисть.

+4
В моем случае бывшая была молода упруга и красива. Через 10 лет встретил..... Набрала кг 20, потеряла сексуальность, и завысилось ЧСВ.
Ну чтож, она на меня потратила действительно лучшие годы. 😁
раскрыть ветку 8
+7

Фига ты дементор.

раскрыть ветку 2
-1

Он с неё высасывал радость и лучшие годы жизни, а она просто высасывала.

-3
Скорее наоборот. Со мной она цвела :)
+2

Ты высосал из нее жизненную силу.

раскрыть ветку 4
-2
Обычно наоборот бывает
-4
Напротив, я наполнял её жизненной силой. 😁
раскрыть ветку 2
+1
Наоборот все...
+1

Влажные мрии бывших

0

Твоя девушка выглядит так - как ты зарабатываешь.

0
Иллюстрация к комментарию
0
За короткий период у совсем юных чаще да, потом на дальней дистанции уже не факт))
Похожие посты