Каждый из нас немного Джонни Депп

Каждый из нас немного Джонни Депп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5к часов в доте

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и примерно с три-четыре тысячи эпизодов, и это наверное только брать пересмотры одних и те х же ( на телевизоре же не туту такой проги... ну или не было в те времена) до 2009-10 года, ибо потом забил на телек и включая все компе/телефоне/планшете, + 4,6 ка часов в доте, плюс 2,5 ка в еще одной игре за которую мне стыдно, плюс 1 ка в гта 5 и это только крупная статистика из игр где она подсчитывается. Я не буду говорить про всякие 10-50 часовки в стиме, всякие юплеи, ориджины, гиры на консолях... плюс на телефоне сколько игр, начиная от игр типа графиди дефайв, заканчивая около 3 ка боев в клеш рояле ( около 3-4 минут идет один бой) + сколько фильмов, музыки, а уж про ролики на ютубе я молчу...
если убрать из жизни сон и посещение учебных заведений (школы, универ, коляга, еще всякие кружки) , то... бля, сложно когда нету друзей... ну которые бы тебя отрывали от всего этого)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь моим другом
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы ты меня меня отрывал от всего этого? Я сформировавшиеся личность ! Меня это полностью устраивает ! К тому же ты пикабушник.., а не ца

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ца? И еще у меня 1638 боев в клэше
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

есть пикабушник, а есть ца... понимаешь, есть школьник, а есть школьница...

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем отрезал себе? чуваааакк

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разочаровлся в тебе. Не хочу тебя больше видеть
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня и не видела... или видел. Я не знаю, все так сложно

раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку