Каждому человеку тяжело узнать о предательстве в семье!

Каждому человеку тяжело узнать о предательстве в семье! Мужчины, Жена, Отношения, Подслушано, ВКонтакте

Друг мужа проездом остался с ночевкой. Сидят на кухне, пиво пьют. Я дочку уложила, посуду помыла и оставила их дальше беседовать. Остановилась в паре шагов от двери, посмотреть сообщение в телефоне. И тут полилось. Ведрами. Гавно в адрес меня. Какая я растакая, что все так плохо. Все наши интимные подробности, всю подноготную семьи. Кроме своих косяков, разумеется. А я стояла с открытым ртом и плакала. Четыре дня я не разговариваю с ним. А он даже не спрашивает, почему. И не скажешь никому.


Мораль проста, такой муж хуже врага, так говорить о своей жене. Человеке который подарил ему дочь и живет с ним под одной крышей. Та о которой обещал заботиться.  Странно, что у такого человека вообще есть друг. Ведь если он так отзывается о жене, что помешает ему так же говорить и о тебе. Это настоящее предательство, может даже хуже чем физическая измена. Мне правда грустно от таких историй. Семья должна давать поддержку, уверенность, а тут такое...