Каждое утро

Каждое утро Позитив, Настроение, Ароматный мир

Да, каждое утро, собираясь на работу я засовываю руку в шкафчик у умывальника и беру оттуда одну из восьми бутылочек, содержащих ароматические вещества.

Чаще всего это разные из них, редко когда один и тот же два дня подряд.

Все из них мне не особо нравятся. Поэтому и попали в разряд «для работы, на каждый день».

Сейчас почти все они подходят к концу, однако, если их вместе собрать, надолго ещё хватит.

Лишь один из этих ароматов настолько странный и настолько сильный, что, наверное, не будет использован до конца и будет выброшен мною, (у меня от него начинает кружится голова, никогда не верил, что такое возможно, пока не случилось со мною самим):-)

Как обстоят дела у Вас, и что можете предложить мне купить на смену этой «братии»?

Я знаю и много раз использовал Chrome от Azzaro, а так же David Beckham Intimately, как аромат для работы, они дешевы и мне нравятся. Но уже основательно надоели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если засовывать руку не в шкафчик умывальника, а в минибар, будет достаточно одной бутылочки. Причем, вопрос аромата уже не будет столь актуальным.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

В барчике у меня выбор шире. Но я почему-то ещё выбираю утром умывальник.:-)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте выбирать в барчике с вечера.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, знаю. Не всегда совместимо с работой. Почти никогда.:-)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там вас на работе нюхает? Таможенная собака ?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Одеколон не для кого-то конкретно, для себя же.

А перегар может полиция учуять, остановив машину.:-)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как.
Обычно, одеколон используют чтобы пассажиры метро знали с кем им посчастливилось встретиться, и падали ниц в реверансе. А вы его "для себя". Прям, как Парфюмер какой-нибудь.

А в машине ёлочку вешают. Она не только перегар перекрывает, но и сон отбивает на пару дней, пока не выветрится немного.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

На мою беду, ни в одной моей машине не было ни одной «елочки».

И в метро я не был много десятков лет, раз в году пользуюсь общественным транспортом, хотелось бы чаще.

А одеколоном не пользуюсь лишь когда иду к зубному, врачу и парикмахеру.

Надо людей этих уважать.:-)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, значит других людей не надо. Ясно-понятно :-)

Я однажды 3 дня искал вонючку в машине. Потом отчаялся, позвонил другу - он её, гад, под сиденье положил. Сутки машину проветривал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Других людей нужно воспринимать в меру их достоинств. А так же и воздействовать на них соответственно.

Зубной, врач и парикмахер заслуживают особого отношения.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек/товар ? Свежо и смело.
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку