Каждое утро

Каждое утро Позитив, Настроение, Ароматный мир

Да, каждое утро, собираясь на работу я засовываю руку в шкафчик у умывальника и беру оттуда одну из восьми бутылочек, содержащих ароматические вещества.

Чаще всего это разные из них, редко когда один и тот же два дня подряд.

Все из них мне не особо нравятся. Поэтому и попали в разряд «для работы, на каждый день».

Сейчас почти все они подходят к концу, однако, если их вместе собрать, надолго ещё хватит.

Лишь один из этих ароматов настолько странный и настолько сильный, что, наверное, не будет использован до конца и будет выброшен мною, (у меня от него начинает кружится голова, никогда не верил, что такое возможно, пока не случилось со мною самим):-)

Как обстоят дела у Вас, и что можете предложить мне купить на смену этой «братии»?

Я знаю и много раз использовал Chrome от Azzaro, а так же David Beckham Intimately, как аромат для работы, они дешевы и мне нравятся. Но уже основательно надоели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понял, почему у тебя так подорвало в моем посте))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть.:-) Хоть я не совсем понял.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещë никто не предложил смешать всë это добро?
ТС смешай, стань Парфюмером.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешать добро, превратив в дерьмо?

Я это со школы знаю, экспериментировал с пластилином. Взял равное количество всех представленных в наборе  цветов, и в результате смешивания получил комок серого, невзрачного.

Здесь, без сомнений, ожидаемо получится худший из худших.

У меня есть один, новый, претендент на мусорное ведро: Jesus Elvis. Ничего и смешивать не пришлось.:-)

Автор поста оценил этот комментарий

акс эффект, ёпт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если от «Joop»  у меня кружится голова, то от АКС эффект меня «блевать так и бросат». Этого я не выдержу.:-)

Автор поста оценил этот комментарий
Придумать за оппонента, а после героически опровергнуть - метод черной риторики.

На вашем примере: вонять одеколоном перед всеми людьми не прилично, а не только перед теми, кто этого заслуживает.

А уж "воздействовать " и подавно можно только на сотрудников, пока и если они это терпят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воздействовать нужно и можно разными способами.:-)

И беда Ваша, если Вы этого не понимаете. Похвала и подарок куда более действенные методы. С коллегами и просто случайными людьми это можно практиковать. С теми, кто этого действительно достоин. Если это будет ложь, это будет заметно.

А вот этот Ваш пассаж требует дополнительного пояснения:

«На вашем примере: вонять одеколоном перед всеми людьми не прилично, а не только перед теми, кто этого заслуживает».

В нем всё мне непонятно. «вонять одеколоном» - простите, я не об этом веду речь, это не «Тройной», принятый с похмелья, который действительно воняет и стелется отвратительным шлейфом. Вы об этом, исключительном случае?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Других людей нужно воспринимать в меру их достоинств. А так же и воздействовать на них = несколько потребительское отношение, с ноткой высокомерия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как Вы воспринимаете окружающее? Наверное и с малышами и со стариками разговариваете одинаково, и шутите с ними так же , как с молоденькими девушками. А как же с начальством? Наверное, ровно так же.

Ведь, я так понимаю, для Вас все равны.:-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек/товар ? Свежо и смело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у Вас ассоциации. Ничто, вроде, не предвещало, и повода я не давал так думать.

Поясните, что это означает «человек/товар» это ли не знак деления? Какая-то несуразная дробь получается. :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится 212 man vip black. Когда с мужем познакомились, первым делом обратила внимание на вкусный аромат. Но если его в магазине нюхать, то по другому пахнет, на теле раскрывается хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я никогда не обращал внимания на продукцию Carolina Herrera. Видимо, стоит это сделать.:-)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, значит других людей не надо. Ясно-понятно :-)

Я однажды 3 дня искал вонючку в машине. Потом отчаялся, позвонил другу - он её, гад, под сиденье положил. Сутки машину проветривал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Других людей нужно воспринимать в меру их достоинств. А так же и воздействовать на них соответственно.

Зубной, врач и парикмахер заслуживают особого отношения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, как.
Обычно, одеколон используют чтобы пассажиры метро знали с кем им посчастливилось встретиться, и падали ниц в реверансе. А вы его "для себя". Прям, как Парфюмер какой-нибудь.

А в машине ёлочку вешают. Она не только перегар перекрывает, но и сон отбивает на пару дней, пока не выветрится немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На мою беду, ни в одной моей машине не было ни одной «елочки».

И в метро я не был много десятков лет, раз в году пользуюсь общественным транспортом, хотелось бы чаще.

А одеколоном не пользуюсь лишь когда иду к зубному, врачу и парикмахеру.

Надо людей этих уважать.:-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там вас на работе нюхает? Таможенная собака ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Одеколон не для кого-то конкретно, для себя же.

А перегар может полиция учуять, остановив машину.:-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте выбирать в барчике с вечера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, знаю. Не всегда совместимо с работой. Почти никогда.:-)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если засовывать руку не в шкафчик умывальника, а в минибар, будет достаточно одной бутылочки. Причем, вопрос аромата уже не будет столь актуальным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В барчике у меня выбор шире. Но я почему-то ещё выбираю утром умывальник.:-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

hugo boss night попробуй. Хром аззаро норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Втрое дороже, чем Бекхем, но как вариант, буду попробовать. Спасибо за совет. :-)