Казань оффлайн или как я стал заниматься экстримом.

Мой первый пост, надеюсь делаю правильно) Описание и пост для минусов внутри.
Казань оффлайн или как я стал заниматься экстримом. Мой первый пост, надеюсь делаю правильно) Описание и пост для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин, экстримом заниматься - нужны деньги, мб и не огромные, но вкладываться надо нормально, особенно если разнообразным экстримом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги конечно нужны, например 20 минут с полуфигурами на 2х местном самолете стоит 2000 р., но они того явно стоят. А прыгнуть у нас с веревкой рублей 300, а впечатлений будет на 30 000. На дельталете, если понравишься катают и обучают бесплатно. Все время набирают молодежь на обучения прыжкам с парашютом и управлению планерами, причем бесплатно. Зорбы тоже в районе 300 рублей. Всегда можно найти недорогое развлечение, было бы желание. Обычно про деньги вспоминают, когда нет желания или боятся и тратят потом в разы больше на пьянки и фотоаппараты за 50+ кило рублей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нуу, мне вот не так повезло, в омске есть прыжок с веревки за 300р, а вот про бесплатные прыжки с парашютом и планер никто и никогда не слыхивал(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДОСАФ обычно такие вещи проводит, им там вроде деньги на это выделяют, но точно не знаю. Вот то что набирают знаю точно.
Автор поста оценил этот комментарий
ептить у нас прыгнуть 1к минимум ((((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку