Казань оффлайн или как я стал заниматься экстримом.

Мой первый пост, надеюсь делаю правильно) Описание и пост для минусов внутри.
Казань оффлайн или как я стал заниматься экстримом. Мой первый пост, надеюсь делаю правильно) Описание и пост для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет, открыл для себя недавно экстремальный активный отдых, решил поделиться впечатлениями. Зовут меня Тимур, живу в Казани. Пару лет назад, после расставания с очередной девушкой решил зарегистрироваться вконтакте, искал себе новую девушку, в итоге нашел группу, где всем желающим предлагали прыгнуть с веревкой с моста. Предложение было настолько дикое, что стало интересно просто посмотреть. Взял пару друзей, оставил машину на стоянке (как, оказалось, правильно сделал) и поехали. Желающих было человек 10, некий парень, средь бела дня, одевал на людей в альпинистскую страховку, затем они перелезали перила и прыгали. Перед нами было 2 девочки лет по 18 и, посмотрев на их довольные лица после прыжка, мы тоже решились. Ощущения, когда светит солнышко, а ты стоишь над пропастью и нужно еще и прыгать в нее, я запомнил на всю жизнь. Эйфория после того, как залезаешь на мост обратно и дрожь в руках держалась часа 2, за руль бы я в таком состоянии не сел точно. Потом мы уже специально искали разные группы, летали на самолетах, дельталетах, парапланах, планерах, прыгали с парашютом и с мостов, катали на байках, велосипедах, зорбах, квадрациклах, снегоходах, картах, занимались дайвингом, виндсерфингом, вейкбордингом, кайтингом и прочими всякими штуками. Я даже группу сделал по всяким таким развлекушкам в нашем городе и собрал там многих организаторов vk.com/xkazan Что могу сказать. Во-первых, даже если вы нечем до этого не занимались совершенно, это все ерунда. Я в школе нечем кроме компьютерных игр не увлекался, даже на физру ни разу не ходил, а в универе иногда пьянствовали в клубах. Сейчас совсем бросил пить, курить, смотреть зомбоящик. Даже спортом немного стал заниматься. Вы нечего не теряете, а приобретете воспоминания на всю жизнь. Во-вторых это не опасней управления авто на трассе, при условии, что вы выполняете технику безопасности и у вас опытные инструкторы. Экстрим это не психи из ютуба из Америки или Москвы, в каждом небольшом городе есть такие группы. Если будет интересно, могу накидать еще фоток или своих выложить, если есть что спросить спрашивайте. Мне лично понравилось и всем рекомендую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку