-70

Казаки vs Тамплиеры : рыба и крест

Казаки vs Тамплиеры : рыба и крест Казаки, Ряжанные, Виктор Пелевин, Театр абсурда, Наша раша яйца судьбы

Начало новой книги Дэна Брауна: как вы помните –петербургские тамплиеры украли у санкт–петербургских казаков деньги и документы и насрали им на стол штаба. https://mir24.tv/news/16304772/peterburgskie-kazaki-pozhalov...

Теперь они вернулись в тот же штаб за нагайками и свистками и провели еще более зловещий ритуал.

Петербургские казаки обратились в полицию из–за ограбления их штаба и заявили, что подозревают в организации преступления бывшего атамана, которого разжаловали из–за членства в ордене тамплиеров.

Атаман Санкт–Петербургского отдельного казачьего общества «Казачья стража» Виталий Царьков заявил о краже антикварных шашек, сабель, кавалерийского карабина, нагаек, свистового горна и мальтийского кинжала. Двери и окна повреждены не были.

По словам Царькова, казаки считают, что в штабе провели ритуал: в помещении разбросана тухлая рыба с оторванными головами, а к кресту председателя совета стариков приколота белая перчатка.

«До этого мы выводили на чистую воду нашего предыдущего атамана Юрия Бугаева. На доске позора в штабе есть плакаты о том, что он уже довольно давно состоит в масонском ордене общества тамплиеров и занимает там высокий пост командора», — отметил атаман. Царьков считает, что православный человек не может состоять в ордене.

Великий приор ордена тамплиеров Игорь Трунов продолжает хранить высокомерное молчание.

Найдены возможные дубликаты

+5

Интрига! КЛОУНЫ vs РЯЖЕНЫЕ! Кто кого?

+4

Где б ещё, в каком городе рыцари казаков грабанули.Питер одним словом,хуле,загадочный город,перекрестье времен.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну хоть не изнасиловали и на том спасибо.  

http://www.mk.ru/social/2013/07/18/886302-podlinnaya-istoriy...

+1

Ааааа. Кажется меня забросили в XIII век!?!

Хм, тогда почему моя ксяомушка работает? 0_0

Клоунада, мракобесие. Тьфу

0
как скучно я живу...
0
Я прочитал только лишь из-за тега ВП, как оказалось, напрасно. Автор спс те за дезинформацию
0

А у них весело :)

0

Было уже

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: