Казахстан в графиках

Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Казахстан в графиках Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что будет со страной, построенной на авторитете одного человека, когда он покинет пост или умрет? Подумайте? Не начнется ли так сказать, бойня за власть?)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
единственный ничем не подкреплённый дешёвый аргумент беззубой оппозиции
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю где ты увидел тут оппозицию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не тут, а в Казахстане это единственный лозунг оппозиции или просто сыкунов за свои шкуры. Одни ругают Назарбаева за то что засиделся и довёл страну до таких перспектив, другие думают что со всех кяфиров будут снимать скальпы когда он уйдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
не волнуйся ,уже все куплено ,решено и назначено.Думаешь семья с таким влиянием не выбрала себе наследника?
Император знает ,предвидит и защищает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на Нурсика не гони так-то, монархия монархией, но за 20 лет страна с ним поднялась, это заслуживает уважения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто спорит?)Я просто говорю что в нашем правительстве (как и в любом другом ) все решено заранее
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь, что решено. и надеюсь, что внешняя политика останется такой же хитрожопой. а вот внутренней бы не помешали улучшения почти во всех сферах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все уже продумано, не дураки сидят там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку