Кавказцы в общественном транспорте

То, что здесь написано - чистейшая правда и произошло со мной сегодня.
Раньше я нейтрально относился к кавказцам, да, мне не нравилось то, что они заполоняют мой край и выгоняют русских, но я не верил тому, что пишут о них в интернетах. С утра сел в маршрутку, дорога предстояла очень долгая, поэтому я сел в конец маршрутки. Потом в нее сел один мужчина средних лет, очень порядочный, так как уступал всем женщинам и школьникам места и подсказывал им дорогу, из-за этого он всю дорогу стоял. И вот заходит в полную маршрутку лицо кавказской национальности и стоит у дверей вместе с порядочным мужчиной. На следующей остановке освобождается место. Порядочный мужчина говорит кавказцу: "Присаживайтесь, пожалуйста, я постою". На что кавказец отвечает то, что шокировало меня и весь народ в маршрутке: "Эээ, щас сяду, твоего разрешения мне еще не хватало, гандон". После чего садится и спокойно разговаривает по телефону на своем хачинском языке, а после вышел на следующей же остановке. Мужчина ничего не ответил. Почему спустившиеся с гор люди ведут себя как неандертальцы? Их там даже малейшим манерам не учат??? Очень жалко стало мужчину, поэтому на выходе из маршрутки я ему сказал: "Не обращайте внимания на этих обезьян." И он улыбнулся мне в ответ.