Катар, Доха - Стадионы, Шпиль, Венеция в ТРЦ

Катар, Доха - Стадионы, Шпиль, Венеция в ТРЦ Fourseasons, Doha, Катар, Длиннопост

Этот огромный стадион называется "Халифа" где-то недалеко отсюда в (Корнише) есть Парк "Миа" и это наводит меня на мысль что создатели этого большие поклонники Мии Халифы.

Кстати если смотреть сверху со спутника на стадион, то выглядит он немного пошло.

Катар, Доха - Стадионы, Шпиль, Венеция в ТРЦ Fourseasons, Doha, Катар, Длиннопост

А это в торговом центре Вилладжио, отстроили тут целый бассейн и сделали свою Венецию с гондолами и гондольерами. Почему бы и нет если денег овердохера.

И все это в 20-25 минутах ходьбы от моего дома, удобно...

Катар, Доха - Стадионы, Шпиль, Венеция в ТРЦ Fourseasons, Doha, Катар, Длиннопост

А это вот Шпиль Дохи - не знаю в чем ее назначение, но выглядит как труба на заводе у нас в Мариуполе. Правда эта труба ночью светится красиво неонами.

Катар, Доха - Стадионы, Шпиль, Венеция в ТРЦ Fourseasons, Doha, Катар, Длиннопост

Тут в одной этой местности около 5 стадионов наверное, 4 точно видел. Зачем так много? в двух шагах от друг друга повыстраивали и строят еще и еще, все в одном гигантском парке. Так что болельщикам на ЧМ 2022 не придется далеко ходить.


https://instagram.com/skliarov.roma

больше фото-видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

20-25 минут пешком в дохе?я там уже через 3 минуты сдыхала от жаришки((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тут прохладно 25 градусов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ночью?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ночью было вчера 23 а днем 28)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку