Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 192 дня назад
+35

Опасно с такой жить. Обидешь шибко и всё - "уии! уии! уии!..", но дело будет уже сделано((

раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+20

Что характерно, обезбол делается после процесса, а не до...

раскрыть ветку 3
0

Ибо нехуй видимо))

0

Мне вот тоже интересно, почему так

раскрыть ветку 1
0

Я как то помогал держать поросей для этого дела, мелкие визжали пипец, но быстро успокаивались, крови вообще мало, а взрослые кажись еле еле чувствовали, почти молчали.

+18

вот сразу видно, человек на работе занимается любимым делом

+15

А вот девушка пишет для чего это все:

Суть и цель кастрации

Кастрация свиней (холощение) – это чаще всего хирургическая операция, заключающаяся в принудительном приостановлении деятельности или полном удалении половых желез.

Поросята, как и другие животные, растут, взрослеют. По мере их роста увеличивается выработка в организме эстрогенов и андрогенов – половых гормонов. Происходят различные изменения в организме животных, которые часто являются не только нежелательными при откорме свиней, но и приводят к прямым экономическим убыткам.

1.У некастрированных животных регулярно (ежемесячно) возникает половая охота, которая приводит к перевозбуждению свиней обоих полов, излишнему беспокойству, потере аппетита, и, как следствие, потере привесов и ухудшению качества продукции;

2. Достигшие половой зрелости непригодные по каким-либо причинам для воспроизводства потомства некастрированные хряки могут случайно покрыть свинок;

3. Кастрация хряков предотвращает их агрессивность в более взрослом возрасте. Они не нападают друг на друга и на людей, не ломают инвентарь;

4. Мясо некастрированного хряка обладает характерным неприятным устойчивым запахом, который делает продукцию непригодной к употреблению в пищу. Поэтому всех животных, выращиваемых с целью получения мясной продукции, обязательно подвергают холощению.

5. Проведение кастрации позволяет получить высококачественную продукцию. Ведь хозяева некастрированных животных должны постоянно решать основную проблему: как убрать неприятный специфический запах у мяса хряков;

6.Дает возможность получать большие привесы у животных при меньших затратах на корма;

7. Эта операция облегчает групповое содержание животных;

Кастрированные животные обладают лучшими показателями выносливости и роста.

раскрыть ветку 2
+5

А для чего хвосты  купируют?

раскрыть ветку 1
+4

кучно живут, так и норовят пооткусывать их друг другу, а там нагноения и т д

+10

Позитивная девочка! Но быстрая)))

+7

Ну ее на хуй. Такая в случае чего этим же поросятам и скормит глазом не моргнув.

+5

Ага, всё прям ломонулись на Ютуб, сюда то в падлу скопировать было?

раскрыть ветку 1
0
Я думал я один такой
+2
Комментарии будут эмоциональными
+4

Героиня моих снов на ближайшую неделю как минимум!

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Аааааааа

Она просто делает наживую разрез, ВЫДАВЛИВАЕТ яички и отрывает их нахер

Мне теперь больно :D

+1

ебанулись что ли, у меня яйца свело аж!!!

0

Свинину недавно купили друзья под шашлык....после приготовления вонища стояла  -хряк оказался

0

Девушка очень симпатичная, но после просмотра этого видео я бы зассал знакомиться - с её то навыками. Глянешь куда в сторону - утром проснёшься как те поросята - без «хвоста» и шаров

0
Да ну нахер... Ой.
-5

меня в этом всем смущает лишь одно. что делают они все это на живую. это же живодерство.

раскрыть ветку 2
+2

Ну да, сначала убить надо, потом резать. Это уже не живодерство) *SARCASM*

раскрыть ветку 1
+3

Есть анестезия. Что-то, ты когда к стоматологу идешь, то с анестезией пломбы ставишь, и аппендикс люди под анестезией/наркозом вырезают. Да даже маленькую родинку без наркоза не захочется удалять. А  тут - живодерство.

-6

Мне одной кажется, что обезбаливающее колят ДО ТОГО, как уже все отрезали?????

раскрыть ветку 1
+3
обезбаливающее
откуда вы беретесь? мне аж бАльно читать это.
-14

Казалось бы, что общего у этого поста с педоистерией.

-16
складно кладёшь. живодерка
-38
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
+16

Верещищь как тот поросенок прям.

раскрыть ветку 4
+3
Тег "жесть" в игнор закинь
+1
Там он холощеный по все видимости
-13

Я сюда захожу что бы хоть чутка отдохнуть,а для всего этого есть даже спецсайтики , путь коровки до гамбургера,курочки,я убила своего любимого хомячка,кролика,родителей.Как разрывает людей при авариях.Тоже сюда выложить?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Пиздец ты нежный.

+1

@moderator, прошу успокоить буйного

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: