картошечка .. со стеклом

Картошка почти готова, прикрываю крышкой, ухожу в комнату. Через несколько минут слышу треск стекла. Было настолько красиво, что рука сама дотронулась до крышки
картошечка .. со стеклом Картошка почти готова, прикрываю крышкой, ухожу в комнату. Через несколько минут слышу треск стекла. Было настолько красиво, что рука сама дотронулась до крышки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брак стекла крышки получается. Впервые такое вижу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня было бракованное стекло однажды. Я уронил сковородку с крышкой на пол и крышка разбилась. Ебаный брак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то кружку стеклянную уронила на пол, в керамограните теперь пролом, кружка цела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После трудового дня возвращаюсь я с магаза, затаренный водкой и закуской, для себя и дорогих коллег. Пакет тяжёлый, поэтому я его нёс не за ручки, а обхватив руками. Сверху лежала банка помидоров и тут она медленно и верно полетела на пол, а пол у нас кафельный, да ещё три ступеньки вниз. Пока она летела перед моими глазами предстала картина, как это красиво разлетится по помещению, потом надо будет это убирать, потом бежать за другой банкой. Ну, вот и он, громкий бряк!!! Банка не разбилась.
Автор поста оценил этот комментарий
хах, помню колбасу свойскую жарил, такой же крышкой накрыл, прихожу - а вся колбаса в стекле(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо судить!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чертовка, и как только забралась туда?
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на кухне тоже однажды похожий супчик получился :D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас почти все стеклянные крышки так потрескались. Хорошо, что удачно и вовремя их убирали — в еду ничего не попадало.

Так что, не в первый раз такое вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку