Картина с синицей

"синица на розе", 2024, 50х50 см, масло, холст на подрамнике, 25000 ₽

Картина Синица на розе является результатом моего воодушевленья, которое пришло ко мне в один из теплых осенних дней. Солнце недавно поднялось, и его 1-ые лучи начали просачиваться в мой сад. Я вышел на крыльцо собственного дома и увидел этот мир, заполненный ясными красками.

В перспективе зеленоватого сада, будто умышленно мне, расположилась ветка дерева. Она была покрыта колоритными красноватыми цветами, которые подсказывали мне о том, что осень - это пора красы и яркости. И на этой ветке посиживала великая желто-голубая птица - синица. Она казалась такой живой и броской, что я не мог не изобразить ее на холсте.

Синица - это знак радости и счастья, также знак весны, когда природа пробуждается и оживает после зимнего сна. Красные цветочки на ветке символизируют любовь и страсть, они молвят про то, что ведь даже в осеннюю пору можно отыскать удовлетворенность и счастье.

Зеленоватый фон картины символизирует надежду и веру в наихорошее, но также подсказывает про то, что жизнь длится и впереди еще много красивых моментов. Желто-голубые цвета синицы отражают мое рвение к радости и счастью, а красноватые цветочки на дереве - во время моего пребывания любовь и страсть к жизни.

Я работал над картиной с великим воодушевлением и энтузиазмом. Каждый мазок кисти был заполнен любовью и страстью, каждый штришок символизировал мое рвение по счастью и радости. Когда я окончил работу над картиной, я сообразил, что сделал шедевр, отображающего во время моего пребывания душу и мое видение мира.

Сейчас я готов реализовать эту картину, чтоб поделиться своим воодушевлением и символикой с другими людьми. Синица на розе станет красивым украшением для хоть какого интерьера, даст удовлетворенность и счастье собственному владельцу. Ведь кто глядит на эту картину, лицезреет свою историю, свое осознание жизни и свое рвение по счастью.

купить картину "синица на розе"

другие картины художника

#Гузеевкартины.