Картина по номерам

Как-то дарили мне картину по номерам, я с удовольствием потратила часть своего свободного времени, очень мне это дело понравилось. И стала искать какую ещё картину б нарисовать. Не попалось ничего интересного, зато нашла довольно необычную работу Ваю Ромдони - радужные животные. И показалось мне, что сделать такую картину-раскраску довольно легко, так как цвета картин этого автора оказались довольно яркими и с чёткими гранями. Сделала я "Кота" за пару часов, и хотела бы поделиться - может, кто тоже хочет сделать у себя на стене яркое пятно.

Картина по номерам Картина, Раскраска, Картины по номерам
Картина по номерам Картина, Раскраска, Картины по номерам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды решил не мелочиться и сделал раскраску на всю стену

http://pikabu.ru/story/skaz_o_tom_kak_plotnik_za_kistochku_v...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала сразу на стене! Получилось круто. А вот моя стена http://pikabu.ru/story/ne_pyatnichnoe_moyo_2858040#comments

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит так, как будто нарисованно с пониманием того, что рисуешь. Мне такие веши чужды. На протяжении всего раскрашивания тинра черным, я просто надеялся, что из этих каракуль действительно что-то выйдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На стене, конечно, не сразу было нарисовано - сначала были эскизы, рисунки на бумаге, а уж потом переносилось на стенку.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, какими красками рисовали? Легко ли было наносить краску? (фетешист по раскрашиванию стен) Круто у вас получилось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красками пользовался какими-то для стен. Вроде тиккурила. Наносить было легко. Собственно, как может быть тяжело, если мазал просто ы один слой коряво. Если близко посмотреть, то поймете, что брать мое исполнение за пример - не лучшая идея. Мои посты - это, скорее, интересная идея, приправленная замысловатым текстом, нежели руководство к действию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку