Карта с индивидуальным дизаном

У сбера есть услуга оформить карту с индивидуальным дизайном. Не было печали  и тут я решила оформить себе такую карту, ради интереса и чтобы жизнь медом не казалась. На сайте оставила заявку и "Сбер" не выпустив мне карты, автоматически списал со счета этой карты 1400 рублей (за годовое обслуживание и индивидуальный дизайн) По прошествии месяца карта пришла в мое отделение сбера, я туда припиздюхала, мне дали карту с моим дизайном, но она казалась неисправна, не было конверта с пин-кодом,а произвольный пин-код не работал. типа,пиздец, карта с техническим браком - пишите заявление на перевыпуск. окей... Я написала заявление и ушла. на днях пришло сообщение, что карта прибыла в отделение сбера и сегодня утром я туда припиздюхала вновь. пришла, все норм, выдают мне карту, она подтверждает пин-код, все работает. НО, СУКА, ОНА НЕ С МОИМ ДИЗАЙНОМ, а с обычным. Вашу же мать... Опять звоню в горячую линию ,потому как местные ни*уя сделать не могут. сука, вешу на телефоне ,пока меня переключают с оператора на оператора, с оператора на оператора, каждому  рассказываю эту трагическую историю. Все меня послушали, проконсультировались между собой и говорят - пишите заявление на перевыпуск карты с индивидуальным дизайном. я аж взбесилась, говорю: (are you fucking kidding me???) вы издеваетесь? Я к вам как на работу уже хожу. Меня уже устраивает эта карта, хорошо хоть она работает. в итоге написала заявление на возврат 500 рублей. теперь будут рассматривать мое заявление 2 недели. а еще, блин, карта, которую они мне выдали с таким, сука, ушлепским дизайном ,что чувствую против себя заговор работников сбера. вот такие приключения. я уже пожалела что связалась. Бомбит нещадно. Сбер реально филиал ада на земле, наравне с больницами и полицией.