Карта осадков

Карта осадков Погода, Снег, Наколка друг туриста

Недавно на Яндексе открылся сервис: Карта осадков. Короче, смотришь в онлайн режиме, где там снег идёт или дождь.

Ну и я, как дебил, в эту хуйню поверил. Хуле, я так люблю карты. А тут открываешь - ага - по всей территории России снегопад только вокруг Москвы и под Воркутой, в Стамбуле дождь - и то небольшое облачко. Интересно, блядь.

И тут сегодня показали, что над Германием и Польшей стремительно начали появляться облака и расширятся.

Смотрю на ветер - западный. Думаю, пройдут облака над Польшей и Белоруссией - и до нас дойдут. Точно - через час карта осадков конкретно сместилась на Восток, накрыв Польшу с Белоруссией.

Ещё через час грозовой фронт добрался до западной части моего города.

Я коллегам говорю - через 30 минут будет пиздец и снежные заносы. Жене позвонил. Она говорит:

- Собака в будке сидит, кот не крутиться вокруг своего хвоста - никакого снега не будет. Я же знаю их привычки.

Проходит 30 минут. Тишина. Гляжу на карту - да у нас, оказывается, метель. Яндекс карта упорото показывает метель. И далеко дальше на восток.

Сейчас прошло уже три часа, а никаких намёков хоть на лёгкий снежок нету.

Вот реально, гребаным астрологам больше даже веры, чем метеорологам. И даже звери предсказывают погоду лучше, чем дипломированные метеорологи. Озверейте, что ли, чтобы я мог слышать реальные прогнозы.

А хуже всего, что нас наёбывают даже в таких мелочах, как погода. Об остальном только догадываться можно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они вообще постоянно виснут и не грузятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку