Карта на Ватмане

вот, некогда нарисовал такую карту на ватмане - на ней Анантарон, самый маленький материк моего мира, шириной 15 тысяч км.
Карта на Ватмане вот, некогда нарисовал такую карту на ватмане - на ней Анантарон, самый маленький материк моего мира, шириной 15 тысяч км.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется планета?

Расскажите о мире. *-*

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Начала читать Ваши посты, вспомнилась цитата из сборника Нила Геймана "М - значит Магия"

"Мы вплели свои сны в ткань слов и скроили слова так, что они будут жить вечно, незабвенно. Потом мы превратили поэму в вихрь, спрятанный в сердце звезды, и разослали своё послание в импульсах электромагнитного спектра, и где-то в далёком звёздном скоплении, на расстоянии в тысячу солнечных систем, этот узор расшифровали, и он опять стал поэмой. ... Нельзя услышать поэму и не измениться внутренне, – сказала она. – Ее услышали, и она заразила их. Тех, кто услышал. Она проникла в них и завладела всем их существом, ее ритм сделался частью их мыслей, ее образы постоянно воздействовали на их метафоры, ее строфы, мироощущение, вдохновение заменили им жизнь. Их дети рождались с поэмой в крови, они знали ее изначально. И уже очень скоро, как всегда и бывает, дети перестали рождаться совсем. В них уже не было необходимости. Осталась только поэма, которая обрела плоть, которая двигалась, распространяя себя по просторам Вселенной."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь точно не забуду прочитать Ваш рассказ ;D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я просто не умею толком писать рассказы - получаются только статьи.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэма называется Паутина Жизни - она поёт своей бесконечной историей, историей битв и любви, где каждый народ поёт по разному, как разные инструменты. И каждая паутинка отзывается свой звуком. Когда паутинки рвутся, боль их заставляет кричать других.

Автор поста оценил этот комментарий

Называется планета - Теллаплейа, что означает с эльфирийского "Вечноживая". В будущем буду ещё посты выкладывать про мир) если интересно, то можете зайти на энциклопедию - http://ru.weboflife.wikia.com/wiki/Паутина_Жизни_вики


Ещё, что рассказать про мир - он довольно большой и про него сложно рассказывать.

- три огромных материка со своей историей - Гиперион(Анантарон - его полуостров), Гваэрон, (Старый материк) и Авестрон(южный материк).

- сама история длительностью 30 тысяч лет и больше...

- подробность истории(реализуется сейчас) - год за годом, начиная с Эпохи Белой Луны - как раз этим скоро буду заниматься.

- ну, и ещё окружающая вселенная с мириадами галактик

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Начала знакомится с вики. Получается - вы за творчество и то, чтобы другие люди тоже работали над вашей вселенной?

Это очень необычно. И интересно.


Вернуло меня к продумыванию собственного  мира. Спасибо.


Простите за надоедство.)

Никак не уходит из головы арт вашей девушки с "дверью".

Если вы не против или вдруг вам понравится, можно ли сделать моё стихотворение частью вашего мира? Его текст или ссылку на него, конечно же, дам. Или это можно/стоит делать как-то через вики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет - одному как-то тоскливо выдумывать мир.

На вики можно зарегистрироваться) Но можно и анонимом статью сделать)

Будет интересно посмотреть стихотворение.

Автор поста оценил этот комментарий

"Гиперион" - название очень затасканное...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я уже узнал после выдумывания названия - у меня несколько случаев таких было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку