Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карнаухов: Могила Навального уже стала местом провокаций

Карнаухов: Могила Навального уже стала местом провокаций Политика, Новости, Алексей Навальный, Telegram (ссылка)

Могила российского оппозиционера Алексея Навального уже на третий день после его погребения перестала быть местом прощания, превратившись в место для провокаций. Об этом сообщил телеведущий и общественный деятель Сергей Карнаухов.

«Два дня все было спокойно, полиция дала возможность попрощаться с Алексеем всем, кто приходил на Борисовское кладбище. Но появились граждане, которые пришли вовсе не за этим. Еще вчера еще их не было – в 17:00 кладбище закрылось в своем обычном режиме. Но сегодня [3 марта] все вдруг изменилось. <…> с кладбища выходили люди, которые начали откровенно провоцировать полицию. Разумеется, им нужен не Навальный, а эффектная фотосессия с могилами и заламыванием рук, видео с "винтиловом", которые можно дорого продать на Запад. Это последняя возможность отчитаться за гранты и дотации, чтобы потом пожить в удовольствие. Только теперь просители просят каждый за себя у разных стран. Юлия Навальная – себе, Люба Соболь – себе, Леня Волков – себе. Каждый сам за себя, понятно. А провокаторы – расходный материал», – отметил Сергей Карнаухов.

Оригинал статьи

https://ont.by/news/karhauhov-mogila-navalnogo-uzhe-stala-me...

Русские в Большом городе

125 постов94 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).
2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.
3. Размещение постов и комментариев о   жести и клубнички.
4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту.
5. Нарушение правил "Пикабу".
6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков. Участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений.
7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Пожалуйста, избегайте флуда и оскорблений, а также соблюдайте остальные правила сообщества. Помните, что нарушения могут привести к блокировке аккаунта. Благодарим за понимание и соблюдение правил!