Карма за агрессивную езду по городу.

ДТП произошло на ул. Декабристов, с возомнившим себя "драг-рейсером" автором видео, которому захотелось потягаться с Nissan Teana в черте города. Итог предсказуем.

И слава богу, что его остановил лековой а/м (который, к слову, тоже лихо выруливал не убедившись в отсутствии помех), а не случайный пешеход переходивший дорогу по пешеходному переходу впереди...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне нормально разгонялся, я думаю не больше 60, что в черте города допустимо. А мудак на корыте грубо нарушил правило, пересекая сплошную линию, за что в некоторых странах европы можно получить до 1 месяца лишения прав.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
какая, к монахам, сплошная? там разрыв. Да, он выходил на главную и ниссан он видел и мог бы пропустить, но мудня в левом не видно из-за стоящего паровоза машин. + те что стартанули на красный белые и пушистые что ль? плевать сейчас и на тапок и на скорость
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так видно же, что автор видео ну очень хотел обойти теану, что аж на красный поехал.. и по оборотам с переключениями слышно, что выпучив глаза гашетку топтал, лишь бы обойти... Но нет, народ у нас из крайности в крайность...

1
Автор поста оценил этот комментарий
а больше 40 вобще-то ему было нельзя. + пешеходный впереди, это уже заведомо опасное вождение. Старт на красный, превышение скорости, разгон перед пешеходным - это все гораздо круче, неосторожного выглядывания хоботом из поворота на главную, при плохой видимости из-за колонны машин.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть кто-то адекватный появился )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да просто из-за этих долбаебов, простите, я, взрослый дядя, перехожу дорогу на пешеходном переходе на свой зеленый на односторонке и все равно, блеать, пока не удостоверюсь, что олени остались в тундре - не иду. Поражаюсь, как мамаши с колясками и лялялкая по телефону, молодежь в наушниках и т.д. гребут не глядя по сторонам, типа мне зеленый и все ок. Нихрена не ок. Такой вот дибил на ниссане решит, что он крут и зебра с красным для лохов и привет покатушки на капоте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сплошную? Ты ещё скажи, что стартовать на красный норма...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо норма, раз минус влепил ))))) и да, ещё раз - там нет пересечения сплошной :-P

Автор поста оценил этот комментарий

128 км/ч это не сильно больше 60, дооооо

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, с вашей помощью теперь я вижу полную картину, регистратор малолетка-мудак

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку