Карма (история с просторов интернета)

Сегодня одна из девочек-волонтеров поймала за попыткой отравить собачью еду представителя догхантеров и... избила его замороженной курицей сдобрив порыв шикарным приземлением её сумки с 3 кг корма для кошек прямо ему по колоколам!!! Проходящая бабка хотела было спасти бедолагу, но слова "он собачью еду отравил на моих глазах" резко изменили ход событий и бабуля наградила это существо плевком в лицо... Ох тот момент, когда справедливость ощутима для всех)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз под такую стаю собачек попал,нифига они не милые зверушки,это дикие животные которые могут порвать человека,к тому же они убивают все живое вокруг своего места обитания(птичек,кошек , белок и тд )  .Поддерживаю дог хантеров .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и девушка не права и парень. Парень перетравит не только собак но и кошек, птиц, регулирующих численность грызунов и прочей мелочи и уничтожающей трупняк и слабых. У девушки не доходит, что крупные стаи отравляют жизнь. По факту нужна действующая программа по чипированию всей домашней живности и контролю дикой. А если поймают "дикого" а там чип - хозяину длииииный болт заталкивать в интимное место. Ибо при моём передвижение на велосипеде/мотоцикле/авто и пешком мне за последние два года пришлось конкретно отбиваться от свор 3 раза из которых один раз самая борзая псина получила в череп с маха мысом жёстким (был не велосипеде, спец туфли), один раз кидались прям под колёса мотоцикла и один раз использовал газовый баллончик, к моему счастью помог. А так же 1 сбитая домашняя псина, которую жалко, но хозяйка её выпустила без поводка рядом с дорогой. Ну и куча ситуаций, когда свора бросалась за моим транспортным средством. Так что, собачек жалко, но себя сильнее, ну а уж хозяев бывших совсем нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же помните уже пытались стерилизовать собачек,но с нашими исполнителями все только наварили бабки на этом,тоже будет и с чипами  ,поэтому так и живем ,кто сам травит , а кто подкармливает)) Это Россия))

 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если под чипирование сделать хорошие штрафы- возьмутся шустро, как за парковку взялись, когда штрафы под 5к и + эвакуация, и градацию сделать по размерам собаки, аля меньше года - без чипа, старше и по размеру в холке выше 30 см- обязателен чип, нет- 5000 вынь да положь. Так все собак где увидят- проверят. Думаю, мысль поняли;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие чипы о чем вы говорите? У нас дерьмо за своими собачками убирать не научились собачники - идешь по весне и ахуеваешь от обилия собачьего кала ,как в средневековье живем епт
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, видишь ли, от догхантеров страдают не бродяжки, а хозяйские собаки. Особенно собаки маленькие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все от бескультурья :
1) выгуливать надо в строго определенных местах,которых у нас нету ,а не на детских площадках .

2) Надо научить собачников убирать дерьмо за своими питомцами(ибо все вокруг засрано) , что то я не видел ни одного хозяина собаки с совочком , может вы видели?

3)Поводок ,ошейник,намордник (следить не пробовали за своей собакой?) я уже не говорю о мразях которые выгуливают собак бойцовых пород без намордника ,к слову ,такие собачки дробят кости когда кусают (считаю целесообразным получение лицензии на собак бойцовых пород,приравниваю владение такой собакой к владению ак-74 )

4) Вот когда все это будет выполнено ,тогда и не будет догхантеров , безусловно есть вина и государства , но ... как говорил Алексей Булдаков : все проблемы от бескультурья ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку