Карма или просто повезло?

Предистория. Я в прошлом наркоман, здоровье подорвано. Гипертония, все дела. Для того чтобы не  пить много блокаторов пытаю надежды вернутся к ЗОЖ. Поддерживаю форму путем тренировок и волейбол на песке. Сейчас жарко и особо играть я не рвусь. Но за компанию поехал на мотоцикле после работки на волейбол. К слову, на прошлой неделе я отыграл 4 партии (не профессионально) просто с коллегами по работе, кто согласился на предложения шефа каждый четверг - спорт день, что означало в 3 часа рабочий день для желающих заканчивался, и все ехали играть, а потом по-домам. По людски? По людски.

Так вот переболел я с понедельника кишечным грипом, ребенок из садика принес. И вот второй день лучше, ну и думаю закреплю спортиком.

К слову, таблетки понижедав в виде каптопреса и анаприлина всегда при мне. А тут не взял. Видете ли давно плохо не было, ну и духарнулся )).

Так вот уже на 15 минуте игры я понимаю что плыву... доиграл еле партию, попрощался и понимаю что надо срочно в аптеку. А где в Киеве блядь аптека на Гидропарке??? (См фото 1. Не мастер пилить посты) А ехать до Поштова площа. Была аптека в другом направлении, но там биток машин и неудобный разворот.

На вышичный пустрел нету. Так как у меня не впервое, я понимаю, что у меня нормального состояния еще 5-10 минут.  Прежде чем станет совсем плохо и начнет скручивать руки. Была-не была. 3 км на боливаре с-50 вроде бы не далеко. И вот еду я и понимаю что пульс все выше и выше. Выхлопные газы в лицо не успокаивают, а только нагнетают общее состояние. Жара... и тут первые звоночки. Мурашки по рукам. Я понимаю что до аптеки я не доезжаю, останавливаюсь на сразвилки съезда с эстокады и проезжей части

Карма или просто повезло? Карма, Везение, Совпадение, Длиннопост
Карма или просто повезло? Карма, Везение, Совпадение, Длиннопост

Короче вот именно тут я понимаю что все, дальше ехать не могу.

Решение остановиться и тормозить машини показывая на сердце и что мне плохо. Знающий поймет и поможет. Но никто... ни как... и тут через 30 секунд с эстакады едет скорая. Машу руками, тормоза. Я залетаю, меряем. 175/90 пуль 100. Вроде не много, но сука бомбило капитально.

Таблетка укольчик, мило поболтали и все вперед домой.

Я это к чему??? Вчера на собеседовании которое длилось 2 часа мне директор рассказывал, а я слушал... о всем в том числе и о карме. Он спрашивает что такое везение? Я говорю типо так совпало. А он «нееее дорогой, это не совпало, это ты по жизни много хорошего делал, и когда тебе понадобилось что-то от кого-то, то тебе сверху послано было, что в этот момент (привел аналогию с визировкой важного документа у 8 начальников, которых по хорошему неделю собирать по всей кампании, говорит а тут ты заходишь, а они в одном кабинете бухают, и такие на тебя «-Опа, а ты кто такой??? А?? Че подписать? Давай!!!» И все подписи разом.) короче говоря описал закон бумеранга.

Так вот. Сегодня я от жизни получил пизьдюлину. И мне хватило сил доехать именно до той развилки, по которой спустя 30 секунд выехала целая скорая, без пациента, и такая «Споконо дорогой, сейчас все будет»

Делайте добро, и добро вернется. Всем добра и хорошего настроения. Как считаете везение это совпадение или закономерность?


P.S.совсем недавно я был злобным троллем, чем и заработал себе низкий рейтинг. Сейчас выбираюсь. Верю в карму.

Извините за хаос в фотках, не набил руку еще на телефоне.