Каретная стяжка для барной стойки. Мой первый опыт. Впечатления и немного рассказа.

Добрый день, товарищи пикабушники!
Вот решил написать пост о том, как и что меня побудило изготовить каретную стяжку.


Относительно недавно я приобрёл себе квартиру. В моей квартире кухня и зона отдыха совмещены (студия).
Я решил разграничить данные зоны и сделал барную стойку ( будет интересно напишу пост), но просто глухую или на заказ не хотел (да и на последнюю средств не хватало).
Решил сделать что-то интересное и красивое, да чтоб ни как у всех.

Увидев на просторах интернета, а также в мебельных магазинах, как интересно оформляют стойку решил попробовать сам (на заказ цифры были в районе 10-15 тыс. руб)
Посмотрел 10-15 видео домашних умельцев и принялся к делу.

Купил фанеры лист, поролон и дермантин, ну и по видео и текстовым инструкциям собрал данное пано.

Сам процесс изготовления описывать в этом посте не буду. Будет интересно пишите создам пост.

Ниже фото барной стойки, в процессе ну и готовый вариант ( по краям оставил специально для деревянных вставок)

P.S. это просто порыв души и не более. Сильно не ругайте. Всем спасибо!

Каретная стяжка для барной стойки. Мой первый опыт. Впечатления и немного рассказа. Каретная стяжка, Барная стойка, Длиннопост
Каретная стяжка для барной стойки. Мой первый опыт. Впечатления и немного рассказа. Каретная стяжка, Барная стойка, Длиннопост
Каретная стяжка для барной стойки. Мой первый опыт. Впечатления и немного рассказа. Каретная стяжка, Барная стойка, Длиннопост