Капсула времени

Благодаря посту я внезапно вспомнила, что где-то в облаке у меня лежит фото годов 70х, стащенное из семейного архива, оцифрованного отцом, из альпинисткой молодости моих родителей. Нашла его и не могу не поделиться:

Капсула времени Капсула времени, Памир, Альпинизм, Длиннопост

Отправила фото маме, она очень впечатлилась.

Капсула времени Капсула времени, Памир, Альпинизм, Длиннопост

(да, я дату в исходном посте неверно увидела, заметила только сейчас)

Жду теперь, вспомнят ли они, что именно за вершина на фото, и попробую поискать информацию в интернетах о вскрытии. Если кто-то из читающих пост ей располагает, буду очень благодарна — хочу передать родителям, порадовать. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крутое место знакоства, не то что в наши дни :(
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в наши дни нет крутых мест для знакомства?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
есть и их полно, но чаще сейчас люди ленятся ради девушки в соседний дом сходить, я к своей жене ехал на поезде 3500 км :)
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше не ленились?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше не было интернета
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И, собственно, что? БОльшая часть пар всё равно никуда не ездили друг за другом и знакомились в одном коллективе или на одной улице. Кстати, как и сейчас, только благодаря интернету выбор стал больше и люди стали чаще ездить за своими половинами.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно узнать, как вы вообще познакомились прежде чем ехать и насколько хорошо друг друга знали, и не было ли сомнений перед поездкой. И что было дальше)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное противоречиво скажу своим же словам. Познакомились мы в вк (банальщина) . Она жила в Пензе, я в Красноярске, общались долгое время по телефону, а когда у меня подошло время отпуска я решил приехать к ней, мыслей было много по типу - не гробанут ли на выходе или вовсе никто не придет, а на телефон не ответят...Но всё было хорошо, на перроне вокзала чтобы было проще искать она стояла в толпе с шариком накаченным гелием ), после уже спустя несколько лет в 2016 году мы поженились, спустя год у нас родился сын и 23 сентября нынешнего года ему исполнился один год. Как то так :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история :) добавился в друзья, общались год-полтора о музыке на стенах друг друга, потом начали общаться в личке, понравилось, решили быть вместе. Через 8 месяцев прилетел ко мне за 6к км не в отпуск, а познакомиться и жить.
Через месяц будет 6 лет как он здесь. Полтора года назад расписались.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку