Капля дождя

Иду я сейчас на работу в благодушном предвкушении насыщенного рабочего дня, слушаю лиричные напевы попсы, песня заканчивается и я поднимая руку чтобы убрать громкость (обычно я слушаю на минимальной) наблюдаю как откуда то сверху на циферблат моих смарт часов падает здоровенная капля. В руках 2 сумки и куртка (переключаю я громкость в таких случаях носом) и капля, как это бывает с тачпадами коротит устройство и тем самым зажимает увеличение громкости. Ну и конечно же после попсятинки в полной тишине врубается на полную Cannibal corpse The discipline of revenge. Как вы понимаете понял я что капелька закоротила громкость лишь после включения песни. Смог я вырвать из ушей наушники лишь на 30 секунде, так как до этого я судорожно возил носом по циферблату пытаясь не то растереть, не то всосать ненавистную каплю.

Разобравшись с каннибалами я немножко подышал и включил музыку дальше, где на привычной моему уху громкости Курт запел Rape me.Эх Курт... Знал бы ты как реально можно быть изнасилованным твоим другом - музыкой...

З.Ы. Уже потом додумал что логичнее было бы если песни пошли бы наоборот.