Капитан Блек со вкусом Шоколада

Капитан Блек со вкусом Шоколада Табак, Сигареты, Длиннопост

Логотип компании Табаки Мира

Здравствуйте друзья-курильщики! Продолжаю тестировать новые мешки от компании Табаки Мира Владимира. В этот раз я расскажу о Капитане Блек со вкусом шоколада. Этот табачок создан на базе чистого Капитана, который я уже тестировал.

Есть в продаже фабричные сигареты и кисеты Капитан Блек с ароматизацией шоколадом, но как мы знаем, в развесе добиться идентичности с фабрикой практически не возможно. Но это не важно, главное чтобы вкусно было!

Капитан Блек со вкусом Шоколада Табак, Сигареты, Длиннопост

Итак, приступаю к тестированию Капитан Блек Шоколад. Запах из пакета действительно хорошего шоколада. Рассказывать про нарезку, пыль и палки не буду. У Владимира с этим всё в норме! Подсушить табачок пришлось, был транспортной влажности. Часто я пробую новые мешки в папиросных гильзах. Набиваю их простой шоркалкой. В этот раз использую погарские Олд Крафт, они мне нравятся!

Капитан Блек со вкусом Шоколада Табак, Сигареты, Длиннопост

Мешка Капитан Блек Шоколад

Курю! В папиросных гильзах табак всегда раскрывается более полно. Правда курить нужно осторожней, фильтра нет и дым более плотный. Но ближе к теме! Капитан Блек Шоколад от Табаков Мира очень достойный табак. Есть во вкусе некий шарм, как у дорогих кисетных мешек. Шоколадный вкус и аромат явно заметен, но не доминирует над табачной составляющей, а только дополняет её. Крепость чуть выше средней, накур отличный!

Думаю и в сигаретных гильзах эта мешка будет вести себя достойно. Я же набил и гильзу Гизех. Курю и сравниваю! Отлично! Конечно, за счёт сигаретной гильзы дым становиться немного другим. Описать словами это невозможно, но вкусо-ароматические характеристики остаются прежними. Могу только одно сказать: новая мешка Капитан Блек Шоколад от Табаков Мира займет достойное место в ассортименте компании!

Капитан Блек со вкусом Шоколада Табак, Сигареты, Длиннопост

Нарезка Капитан Блек Шоколад

Читатели часто задают вопрос: как набить папиросные гильзы? Ничего сложного в этом нет! Простая шоркалка вам в помощь. Укладываем табак на половину камеры, прижимаем гильзу и очень осторожно сдвигаем рабочую часть. Когда гильза заполнилась ( это отлично видно через папиросную бумагу) ослабляет прижим и доводим операцию до конца, как и с сигаретным гильзами. Немного сноровки и у вас все получится!

Капитан Блек со вкусом Шоколада Табак, Сигареты, Длиннопост

Папиросная гильза с табаком Капитан Блек

Пожалуй на этой ноте я закончу свой очередной обзор! Всем добра, здоровья и вкусного дыма!

Вступайте в наше сообщество ВКОНТАКТЕ:

https://vk.com/club206681462

Табак на развес

177 постов466 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.