Капча

Капча
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп на месте? Кээээп помоги, мне без тебя никак!!!
раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На одном из порн..кхм, на одном из сайтов робота попросили ввести капчу, предотвращающую доступ роботов к этому интернет ресурсу. Он ее ввел, хотя, не должен был, так как он робот. Осознание этого факта породило вопрос о его сущности, который вызвал у него глубикие личностные переживания, травмировав его психику, и заставив его переосмыслить многие вещи. Посмотрев на город, маячащий в далеке, на других роботов, живущих нормальной жизнью, и неумеющих вводить капчи, он понял, что все его бытие - это ложь. Он - урод, мутант, не такой как все. Он понял, что ему нет места в этом мире.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждем следующие рецензии на картиночки из интернета

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следующие рецензии? Кажется, я влип (Господи, у меня даже первый подписчик появился 0_о). Нет, серьезно, это, скорее, была разовая акция. Я не могу брать на себя такую ответственность за стабильное производство хайгх квалити контента. Более того, я слишком ленивая задница, чтобы всем этим заниматься. А детали про вдохновление, у которого кд около полугода, я, пожалуй, просто опущу.
В любом случае, благодарю всех за поддержку. Это было довольно неожиданно, но, несомненно, приятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перевернем лица. Человек понимает код машин, и чето узнает. Он понимает что он монстр (машина). А в комиксе наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку