Дубликаты не найдены

+408
Лол, это самый оригинальный из комиксов про роботов и капчу, что я видел
раскрыть ветку 42
+124

Роботы эволюционировали вслед за капчей

раскрыть ветку 36
+74

Начали пилить про себя комиксы?

раскрыть ветку 14
-4
Поскорее бы они человеков уничтожили ли бы.
раскрыть ветку 20
+23

А как же этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18

Таких очень много

+7

Это уже классика.

-2

а че ширфты разные?

0

Работает у нас паренек один. Здоров, как бык, бывший капитан ФСИН. Очень толковый малый. Однажды тупо не заметил капчу на сайте и не смог разобраться, а тут я мимо проходил. Ну, говорю, что он не доказал, что он робот. С тех пор зову не иначе, как терминатором.

+78
раскрыть ветку 10
+77

Мне понравилась эта тема с киборгом. Могла бы выйти хорошая фантастика, как самостоятельная картина, если бы не сделали этот фильм паразитом на франшизе терминатора.

раскрыть ветку 7
+21
Вот да, назови этот фильм другим названием, фильм бы от этого не потерял.
раскрыть ветку 6
+3

откуда?

раскрыть ветку 1
+15

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation

http://www.kinopoisk.ru/film/160932/

Имхо, фильм довольно хорош, но есть и некоторые глупости, как например, с бесшумно подкравшимся гигантским роботом.

+49

Мутировшая микроволновка, в результате неудачного эксперимента зарядки аккумулятора айфона внутри нее.

раскрыть ветку 6
+59
раскрыть ветку 1
0
АЗР — АйфоноЗаряжательныйРобот
+1
И начала спамит D-mail
раскрыть ветку 1
+2
-2

А были удачные?

раскрыть ветку 1
0
А с хуя ли должны быть))
+45

Скоро будут такие капчи, что их только роботом и решишь.

раскрыть ветку 8
+4

Вспомнилось.

https://www.youtube.com/watch?v=WqnXp6Saa8Y

-5

Вроде бы наоборот.Есть же какая то капча которая анализирует твое поведение.Если не робот пропускает.Если есть подозрения то надо выбрать несколько изображений из большего количества.

раскрыть ветку 6
+17

Роботы всё умнее и умнее. Американцы паникуют, что скоро их любимую профессию "водитель фуры" отдадут роботам, боты побеждают топовых человческих игроков в го, и даже сраная кофеварка следит за нами, ничтожествами, падкими на кражу сладких рулетов. Капчи всё сложнее и сложнее, иногда со 100500ой попытки их пройти можно. Тот же выбор изображений тоже нихрена не весёлый, маленькие картинки с хрен пойми чем размытым на дальнем плане, пойди разбери, что там, река или так просто низина. Создаются неплохо спонсируемые центры, главная цель которых - предотвратить появление недружественного AI (и, честно говоря, судя по их исследованиям, способов запороть искусственный интеллект так, чтоб он научился плохому, достаточно много).

раскрыть ветку 1
-2

А как ее пройти можно? Все время не могу выбрать нужные картинки.

ещё комментарии
ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 7
+47
раскрыть ветку 6
+26
раскрыть ветку 5
+13
раскрыть ветку 2
+3
The Talos Principle, кто не знает
раскрыть ветку 1
0
Эх, когда-нибудь я его допройду.
А то там уже вторую часть анонсировали
+33
раскрыть ветку 17
+7

Ох, я прям влюбился в неё, когда фильм смотрел

раскрыть ветку 5
0
что за фильм?
раскрыть ветку 4
-1
Так там ведь они такими вопросами не задавались.
раскрыть ветку 10
+21

Она весь фильм задавалась вопросом репликант она или человек.

раскрыть ветку 9
+9
ещё комментарии
+7

Мне кажется, или автор поиграл со шрифтами? На каждом слайде разный шрифт.

раскрыть ветку 1
+2

Дизайн.gif

+6

Скоро напишут нейросеть, которая будет читать капчи. Прилепят её к боту спамеру и вуоля.

раскрыть ветку 1
0

с нынешними капчами он спамить будет таким же ботам

+5

А до какого момента человек остается человеком? предположим как в новом робокопе все тело уничтожено и остался только мозг и то с кибернетическими заплатками. остальное тело механическое можно ли будет назвать его человеком ? или обратная ситуация тела полностью человеческое но вместо мозга искусственный интеллект можно ли назвать его человеком.  

раскрыть ветку 5
+12

Человек с имплантами - киборг. ИИ в теле человека остается ИИ.

+1
0
По сути, все смеси человека с машиной в фантастике называют Киборгами. Так что, это уже не человек.
раскрыть ветку 2
0

Ну, тогда киборгами становятся и все люди, которым конечности заменяют на бионические протезы?

раскрыть ветку 1
+5
+2

на самом деле небольшой скрипт на python (язык программирования) сейчас может спокойно распознавать капчи.

+1
+1

Да это же Картман в костюме шикарно

0
0
Кэп на месте? Кээээп помоги, мне без тебя никак!!!
раскрыть ветку 5
+44
На одном из порн..кхм, на одном из сайтов робота попросили ввести капчу, предотвращающую доступ роботов к этому интернет ресурсу. Он ее ввел, хотя, не должен был, так как он робот. Осознание этого факта породило вопрос о его сущности, который вызвал у него глубикие личностные переживания, травмировав его психику, и заставив его переосмыслить многие вещи. Посмотрев на город, маячащий в далеке, на других роботов, живущих нормальной жизнью, и неумеющих вводить капчи, он понял, что все его бытие - это ложь. Он - урод, мутант, не такой как все. Он понял, что ему нет места в этом мире.
раскрыть ветку 3
+19

Пиши ещё.

0

Ждем следующие рецензии на картиночки из интернета

раскрыть ветку 1
+2
Перевернем лица. Человек понимает код машин, и чето узнает. Он понимает что он монстр (машина). А в комиксе наоборот.
-1
Робот не заметил, как ПК к нему пытается подкатить(((
-1
А потом тебе попадается каптча, которую не можешь разобрать и у тебя теже мысли в голове, что и у робота
-1

Продвинутые семантические сети =D

-1
Это робот с мозгами человека. Оный был в робокопе и в конце Wolfenstein The Order
-1
А потом он начнет чувствовать!
-2

в голос, вот у него депрессия теперь начнётся, лойс =)

-3

Ну, точно не граммар-наци.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: