Каникулы в лагере. Часть 3

Предыдущая часть

Часть 3

И вот я стою слева от свое кровати, правее от нее голая света во весь рост, ноги в крови, все лицо и волосы в кефире, она ахуевщая смотрит на меня, я даже не знаю, кто из нас больше ахуел, я ели держался, мне хотелось поржать. Вдруг открывается дверь и это были Женя и Маша, мне кажется они ахуели больше чем мы.
Света быстро оделась и ушла с Машей домой, а Женя остался со мной, он смотрел на меня, а я в это время начал уже смеяться, хули она так смачно упала. Я не знал, что делать с постелью, т.к она была в крови. Мы с Женей повернули матрас в другую сторону, что бы кровь не видна была (Спасибо за эту идею сериалу Игра престолов) а постель пришлось ночью мыть на берегу озера, что бы она быстрее высохла, мы повесили ее на окно, т.к утром солнце светит в нашу сторону. Этот день я никогда не забуду...
День пятый: Теперь я избегал 2-х людей: Свету и Юлю. Этот день был для лагеря свободным, все отдыхали. Когда я встретился с друзьями и рассказал им об этом, ты они долго смеялись. Мне было стремно видеться со Светой и я решил найти ее в вк и извинится, я поговорил с ней и все уладилось, с этого разговора я получил плюс, я узнал, что бабы создали вконтакте группу лагеря, где были почти все девушки. Днем я с Женей и с Сашей отправились на пляж, т.к это место было лучшим вариантом, где можно встретить девушку без макияжа и увидеть все упругости. На пляже все играли в волейбол, купались и загорали.