Камни.

Недавно на детской площадке одна мамочка переживала, что её годовалый малыш проглотил мелкий камешек. Мы ей говорим:

- Не переживай, Валя, выйдет потом.

А она в ответ:

- Я боюсь, что он куда-нибудь в почки пойдёт. Ну, бывают же у людей камни в почках, откуда-то они у них берутся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Господи.....как такие тупые плодятся?
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, в самом процессе ничего сложного нет...

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос другой тогда😉 кто их берет в ЖЕНЫ? С какой целью? Я не понимаю, неужели кому-то доставляет удовольствие жить и общаться с таким тупым уникумом? Знала одну девушку, которая считала, что вся лечебная сила горчичников в том, что содержимое ВПИТЫВАЕТСЯ в кожу и разжижает мокроту. А не в банальном разогреве. Где они берут такие мысли? Мне даже в пьяном угаре такого не предположить! 😱
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что их берут в жены интеллектуальные аналоги, но мужского пола)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда и деградация следующих поколений. Вскоре они по развитию не будут отличаться от канарейки.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К чему такой пессимизм? Конфликту поколений и разговорам "о деградации следующих поколений" ооооочень много лет, и пока в глобальном смысле вроде не деградирует человечество)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в целом картина про деградацию а про отдельно взятых личностей. В рамках одной ячейки, которая сама умом не блещет, а рождает и воспитывает себе подобных.
3
Автор поста оценил этот комментарий
кто их берет в ЖЕНЫ?

такие же, как они?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос, скорее всего ей в детстве так сказали, и не важно в шутку или нет. Детский мозг впитывает всё, вообще всё. Вот и впиталось.

Таким пояснением её скорее всего заставляли пользоваться горчичниками, банальным разогревом ребёнка не увлечёшь.

Да и про камни из поста: скорее всего её так в детстве отучивали есть камни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так безапелляционно заявлять, что они тупые из-за того что не знают механизм действия горчичников. Вы, например, тоже на написали, что они работают по принципу аутогемотерапии. Кроме того, нельзя исключать, что часть действующего вещества (я не знаю из чего состоит горчица) впитывается в кожу также как это происходит с кремами и мазями.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, скотоложество же существует.

Автор поста оценил этот комментарий

От шибко умных мужик тоже шарахается

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это далеко не самое тупое что я слышал в своей жизни.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую =) После того как меня одна 19-летняя беременная спросила откуда будет выходить ребёнок, меня уже тяжело удивить такими вещами. Т.е. через какое место его заделать она знает, а дальше курс биологии был нещадно прогулян

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чет совсем пиздец 0_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно так я тогда и подумала)))) Она спросила "а как он родится?", вопрос меня немного удивил, но думаю, ладно, молодая, сельская, начала ей про схватки, надо подготовиться и собрать вещи, поехать в больницу, а она мне "нет, откуда он вылазить-то будет?", я думаю в тот момент у меня глаза точно как в вашем смайле были))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку