Камикадзе Фюрера.

Камикадзе Фюрера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За последние пол года войны ФАУ-2 почти сравняли Лондон с землей. Говорят если бы они смогли хотя бы на пол года раньше запускать ФАУ-2, то война бы закончилась по другому. Тогда бы наверное США пришлось бы бомбы сбросить не только на Японию...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний год войны ничего не решал. Немцы несли потери и отступали. На протяжении всей войны они так и не смогли переправить в Англию свои наземные войска, при этом амеро-бриты произвели знаменитую высадку в Нормандии как раз таки за год до окончания войны. Это значит, что немцы не могли даже обороняться, не то, что наступать. Исход войны был уже предрешен и ни крылатые ракеты, ни реактивная авиация не могли ничего изменить. Даже если бы немцам удалось полностью разбомбить Англию, Советский Союз их бы все равно дожал самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сказал, что германия победила бы. Имел в виду, что было бы у Германии на пол года раньше функциональные ФАУ-2, то Лондон, Москва, а возможно даже и Восточное побережье США (маловероятно) превратились бы в огромные руины. Но ядерное оружие все равно бы положило этому конец.
https://www.google.ru/search?q=%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку