Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Калич пошёл 1

Ну, собственно, что сказать? Утром проснулся нормально дома, а ложусь в распределителе.
Утром собираюсь такой на работу съездить, бумаги взять, да в военкомат отвезти, выхожу из квартиры, а там как раз участковый. Вы, говорит, такой-то такой-то? А я за вами. Уклонист вы, батенька. Какой, спрашиваю, я уклонист, если вот она у меня повестка на сегодня, мне бумаги надо забрать, да и явиться. Я ж в списках на бронь. Но нет, поехали в отделение. Оказалось, что со вчерашнего дня я в каких-то там списках уклонистов. Штош.
В военкомате на уже имеющимся бумаги никто не смотрит, врачи ставят годность там, где у меня жалобы и проблемы... Ну и конечно же на бронь всём плевать, как оказалось. А самое прекрасное, что вот мы тебя калича берём, а отправка у тебя через 2 часа. Шикарно.
Не знаю, как это всё толком описать, внутри всё выгорело. Ну хоть не в автобусе ночую.
Юристы от работы пытаются что-то сделать, но пока у них что-то не особо получается. Какой-то сюр и дурной сон. Попробую собраться и завтра написать больше. Удачи мне, как говорится.