Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Калич пошёл 16

Предыдущие посты:
Калич пошёл 15 Калич пошёл 14 Калич пошёл 13 Калич пошёл 12 Калич пошёл 11 Калич пошёл 10 Калич пошёл 9 Калич пошёл 8 Калич пошёл 7 Калич пошёл 6 Калич пошёл 5 Калич пошёл 4 Калич пошёл 3 Калич пошёл 2 Калич пошёл 1 Страшно п*здец

А вы знаете, как у меня всё горит с того, что происходит?
Я не писал несколько дней, так как не было лишних сил, но одновременно и новостей тоже. Плюс приболел. Так вот. С пятницы я пытаюсь доехать до чёртова госпиталя с долбанными бумагами. Собственно, в пятницу не было машины, в субботу в воскресенье выходные, в понедельник машины снова нет, ждите вторника. Во вторник, то есть вчера, целый автобус есть, но только список составили из 6 человек, а не из 24, и быстрей-быстрей свалили, потому что сержантику так захотелось, и подождать разобраться 2 минуты мы не хотим. Когда через 10 минут ему звонила дежурный врач и крыла 5-этажным матом, было уже поздно, они выехали на трассу. Ну хорошо, давайте сделаем ход конём,получим на следующий день направление, подпишем у командира бумагу, что нас выпускают, да и доедем своим ходом. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. Один боец до этого так сделал, у него получилось. Действуем. Да вот только командир свинтил из роты за 2 минуты до того, как я к нему пришёл со всем готовым, а вернулся черт знает когда. Ну и да, я один такой правильный, без бумаги ехать нельзя. А вот трое других незаметно свалили по факту самоволку. Более того, я с ними изначально договорился, но в последний момент они врубили заднюю, мол у нас своя программа, у тебя своя, хотя ехать в одно и то же место. Ну хер с вами, бог вам судья, я бы сам доехал, потратился на такси, но меня, бл*ть, без бумаги не выпустили же! Сидел ждал командира. А он ещё тот молодец. Вернулся, когда ехать уже было поздно, построил всех, огласил списки. Пропустил меня и ещё нескольких человек. Кого не назвал, говорит, выйти из строя. Собираете вещи, переезжаете в палаточный лагерь, у вас 10 минут. Я в шоке. Ах да, третий день у меня приступы головы, сегодня так вообще весь день без перерыва, поэтому даже просто думать больно и сложно. Именно с этим, а так же с бумагами по обследованиям, я и рвусь в госпиталь. В общем, собираю нехитрые пожитки, думаю, как и что делать дальше. Приходит командир и, мол, а ты чего из строя вышел? Я ж тебя называл. Тут уже парни со взвода за меня ответили, что ещё как не называл, и вообще это очень всё странно. Ладно, он извинился, переезд мой, конечно, отменил. Хоть тут проблема ушла. Теперь снова ждать завтра, сегодня ловить командера, который снова где-то бегает до сих пор, выбивать пропуск, либо надеяться на то, что завтра машина будет. День сурка.

Нам в роту привезли пяток арбузов, пару ящиков дынь, столько же слив и яблок. Благотворительность, блин. Зато каски, которые выдали несколько дней назад, мы сдали обратно. На кой, непонятно. Где-то услышал, что ракетчики уже трижды сдавали и получали бронежилеты. Чем всё это объяснить, не знаю.

Спасибо за беспокойство и неравнодушие, дорогие друзья! Я тут глянул и офигел, оказывается, у меня более 500 подписчиков прибавилось за эти 3 недели. В прошлый раз так было, когда я компилировал и постил интересные истории от пикабушников. По иронии судьбы, там были армейские байки. Ну да, ну да, всё циклично. Надеюсь, цикл не прервётся. До встречи!

P.S. Если кто-то думает, что я пишу фейк, знайте, земля плоская, а луна - голограмма. Доброй ночи.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!