Какую игровую приставку купить?

Лига Геймеров призываю вас))
Дорогие мои.
Помогите пожалуйста в выборе игровой приставки для ребёнка (12 лет).
На носу новый год, пора готовиться ☺️.
Я в этих делах(в приставках) вообще ничего не понимаю.
Выбор стоит между Xbox one и Sony PS4 Pro.

Какую игровую приставку купить? Игровая приставка, Xbox One, Xbox, Playstation 4

Подскажите по играм. Что подешевле в дальнейшем будет (чтобы не разориться).
Вроде бы какие-то аккаунты есть для покупки игр.
Где графика получше? На какую приставку игр больше хороших? Какие гемплеи прикупить посоветуете?
Б/У приставку боюсь покупать(боюсь что обманут).
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ.
Буду рад выслушать любое мне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тут ПК-бояре сейчас насоветуют :) Ну а если серьезно, то узнай есть ли PS4 или XBOX ONE у друзей ребёнка, в компании играть будет веселее. На счёт графики и игр не переживай, ребёнок FPS и полигоны считать не будет, а хороших игр полно на обеих консолях.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что у друзей 50/50 и Xbox и PS4. Поэтому думаю что ему всё равно. Я так понимаю они могут в интернете играть?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете ваш ребенок сможет играть только при покупке подписки PSplus (если я не ошибаюсь конечно,просто собираюсь на след. неделе приобрести телевизор и ps4 pro) . Я ещё не знаю сколько стоит эта подписка (вроде в районе 550 р в месяц(если опять же не ошибаюсь)) , она позволит играть на этой приставке в сетевом режиме (или онлайн) и хорошим плюсом этой подписки являются скидки на игры( периодически обладатели подписки получают доступ к хорошим играм за хорошую цену (на этой неделе или на прошлой игра horizon zero dawn стоила (ну или стоит сейчас) 1 800 рублей для обладателей подписки а без подписки стоит 3990 , как бы разница очень приятна). Лично я советую вам взять ps4 pro , так-как на неё очень много хороших эксклюзивных игр ,которых нет на икс-бокс (на икс-бокс намного меньше хороших игр(опять же это лично мое мнение). Так,что берите ps4 pro и наслаждайтесь всей семьей =)


Всех благ =)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"1 800 рублей для обладателей подписки а без подписки стоит 3990"

Стоп стоп. Справедливости ради - там была скидка на игру итак. Но для обладателей плюса скидка еще чуток выше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, ну я видимо ошибся, прошу прощения (мало информирован ещё) =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На год 3899 подписка стоит:)

Автор поста оценил этот комментарий

Подписка стоит от 500 до 320 в месяц.
Но с ней куча скидок + бесплатные игры)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатные игры так себе, ну а вот скидки - да, они бывают большими. Просто, пока из бесплатных игр за полгода так ничего нормального и не было :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам факт, что они есть)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу ^_^ уж жду не дождусь покупки ))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у него самого что он хочет, так будет правильнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах ) кекнул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку