Кактус расцвел

Кактус расцвел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

было мне лет 7-8, нашла я такой кактус на улице зимой, был он фиолетовый от холода и, явно, пытался "отбросить коньки". подобрала я кактус, посадила дома в горшок и начала ему ставить лечебные уколы (был у меня бзик на медицине в детстве)))) колола ему шприцем всякую херню: воду, растворы какие-то, зеленку, одеколон... короче, возмужал тот кактус, разросся и теперь цветет 2 раза в год, по 1-2-3 цветка максимум. в общем, смотрю я на ваш - думаю, может возобновить процедуры? есть куда стремиться.))) PS 20 лет прошло)

раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Одеколон?? Кактус наверно про себя, бляяя надо цвести, а то она опять меня одеколоном польет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому нужен боярышник
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет в 10 смешала настой молочая с водоэмульсионкой и поливала этим мамины цветы. Цветы тоже офигели и пошли в рост. Но лучше не повторять рецепт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кактус понял, что надо срочно размножаться!))) У меня почему-то одни кактусы и хавортии цвели, вторые вместо цветов давали деток. Причём эхинопсис прям как из поста был. Сейчас я в той квартире не бываю и о судьбе этих кактусов мне не известно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку