Как-то в Ростове

Как-то я ездил в командировку в Ростов. В один из дней мне надо было встретить одну сотрудницу, приезжавшую на поезде. Поймал такси, назвал адрес, водила хитро ухмыльнулся, убрал шашечки с крыши в салон и поехали мы к вокзалу.
Подкатили к месту и я чтобы заново не ловить тачку, предложил водиле подождать меня 10-15 минут, и я опять воспользуюсь его услугами. Тот послушно кивнул.
Дождался я нужного поезда, встретил сотрудницу (стильную и симпатичную дамочку) и направились к моему "бомбиле". Подошли к машине, оттуда вылезает с натянутой улыбкой и распростёртыми объятиями водила. Я в стопоре...Подошёл к дамочке обнял её, спросил как доехала...Потом повернулся ко мне и тоже приветственно похлопал по плечу. Я уже в ахуе...Ну ладно думаю, наверно этот тип оказался знакомым дамочки.
Расселись по местам, едем. Водила, обращаясь ко мне на "Вы", уточняет адрес прибытия. Дамочка с удивлением выдаёт: "А вы что, не ЗНАКОМЫ???!!!". Я вообще завис...
Водила увидел наши лица в непонятках, и пояснил: оказывается у них в Ростове таксомафия и город условно поделён на зоны. Таксисты, прикреплённые к одной части города не могут брать пассажиров в соседней части, иначе "ножиком по горлу". Поэтому он и разыграл радостного родственника, встретившего своих гостей.