Как-то так... ну?

Первый пост. Вот не знаю, есть ли такой тег #первыйпост ? А если есть, то #нахуа?

Вот зачем это акцентироваение?

Минуя четыре месяца после регистрации тут, хотел бы рассказать интересную историю…. Появления тут.

Вот может поможет кому, ну ей богу, а?

Предыстория:

Читал сей ресурс… ну года 4-5…. И тут, наткнулся на статью, про то что пикабу #неторт и вот как было раньше. Нууу я впечатлился, и будучи уже почти 2 месяца на отдыхе на Филиппинах (в пуэрто-галере, если кому нужны подробности) нахуярившись тандуая ( это их местный ром) решил я зарегиться, ибо этот человек, пост котрого я пррчтал, открыл мне пуповину мироздания – КОТИКИ блять!!! КООООТИКИ

Послеистория:

Он тупо написал, что можно игнорить хештег про котов, т.е если ты зареген, то можно и без них… и тут… мои 4-5 лет чтения пикабу без регистрации обрели черты жуткой и фатальной несправедливости, и это стало моим ВЕЛИЧАЙШИМ стимулом чтобы зарегистрироваться!

А самое главное, что я узнал, что зарегился, всего неделю назад,, когда нажал на профиль.

Мать вашу, я всего полторы недели без котиков и я самый счастливый человек.

#нахуйтеги #Длиннопостэтосколько? #мое,акомунепохуй

Вероятнее всего меня забанят, НО! Я смогу обойти запрет на повторную регистрацию и я сделаю то же самое!!! Котики уйдут в игнор. А учитывая, что я тупо читаю, то мне этого хватит.

Боже, как же это приятно. И так сложно это говорить, учитывая, что котеек я очень люблю.