Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как-то так

Как-то так Политика, Юмор, Картинка с текстом, Убойные каникулы

Специфический юмор

30K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто глазами по буквам проходишь да?))Городов за Уралом куча.Но я с Сибири.Дром в помощь, вбиваешь 500-600 т.р. и смотришь хлам которому в среднем 10 лет.3.5. миллионов за 20 квадратов стоимость квартир в Иркутске.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, нашёл квартиру с хорошим ремонтом, не обоссаную, больше 20 квадратов; да и тачку 2017 года не обоссаную можно найти. Единственный момент: рыночек скудный и праворулек много.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ощутимый....для тех кто, экономику по новостям изучал или ещё в СССР.Несколько тысяч в общем...их там миллиард в общем живёт.И да жизнь у них лучше не стала,даже чуть чуть,чуть,чуть хуже.Если по чесноку то ощутили, только страны и до этого не особо экономически стойкие типо Чехии или Греции ,а вот наши люди с ЗП в 35-40 т.р. а это уж точно весь дальний восток ещё как ох*евают.У нас не москва и не питер.Пацаны с Урала говорят у них то же уже узлы завязывать не на чем.Стгимость машины 600 т.р. и это обоссаное говно на которое копить не один год, а стоимость квартиры 3.5. миллионов за 20 обоссаных квадратов.Сам с Иркутска но знаю, что Бурятия вообще в *хуе ещё один такой год и можете на карте России просто вычёркивать почти все деревни на дальнем востоке.Тут пацана с косоглазием и того забрали.Цинка привезли....жаль пацанов.А главное нервной системе у Иркутской области уже нет, люди с пустыми глазами ходят....новый год.Нет его, просто траур,по своей жизни и жизни знакомых.Че стоило оно того?Пох мне на Европу,Канаду, США....мы тут десятилетиями выживали а последние годы просто морально здохли.И это сибиряки.Лично меня интересует только три вопроса, когда?что в итоге? И кто за это все в ответе.И к слову в 100 годах 3.1 миллиард секунд.В СТА годах.Нас тут из 7 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК 140 МИЛЛИОНОВ....чувствуешь да?И в основе рынок бу.Не особо мировой рынок то эти 140 миллионов то и чувствует.Тем более те кто имел реальные бабки их в этой "гейропе" и оставили....нет?Где тратил бабки Березовский? Деребаска?Футболисты и медийные личности?МММ на Байкал?Сочи?а не в имератах разве или италиях и франциях?А половина успешных металлургических заводов типо БРАза а он первый в мире кому принадлежит?А он работает между прочем...а теле2...магдональдс это карлик по сравнению с тем кто как греб бабки так и гребёт...знаешь именно благодаря всему этому я понял, что безмозглый псевдо патриотизм и убьет мою страну.Как рак.Вот ты и есть рак.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"3.5. миллионов за 20 обоссаных квадратов"; "Стгимость машины 600 т.р. и это обоссаное говно" - ссылку можно? Что за город за Уралом.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я общаюсь с подругой из Англии, живет в Уэльсе. Все у них нормально, у нас конечно тиражируется, дескать Европа все - замерзла к херам. Но это не так. У них достаточно высокие зарплаты, чтобы не особо заметить повышение стоимости жкх. Мы просто по себе меряем. У нас вот цены поднялись и кто-то с макарошек перешел на манку

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Общаюсь с другом из Португалии. Всё дорожает, приходится экономить. В Германии сестра жены: муж адвокат - бизнес просел, клиентов меньше стало. Отопление стараются включать реже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то когда тот же аргумент использует Россия (мы что, должны были молча смотреть, как НАТО/ес/сша под себя Украину подгребает), никто его не воспринимает.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это жеж другое. Демократичное подгребание запада и тоталитарное РФ. Не путай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный фильм, можно название? Помню давно смотрел с друзьями в пятницу, но вот название запамятовал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Убойные каникулы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, я видел плохих троллей, но на столько хуевых я ещё не встречал.)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Заметку озвучивать не буду, она всё равно не особо положительная, хоть и про другое.

О ужас! не уж то замечен в работе на кровавый режим? ))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в работе на кровавый режим? Расстрелы и пытки только по рабочим дням. Сверхурочные пытки оплачиваются в двойном размере. Плюс премии там всякие, если на расстрел или пытку в выходной вызвали. Опять же в санаторий на Kolyma путевки дают. Благодать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как только п..ю упоминают сразу смех разбирает и всё ранее написанное автором становится каким-то не серьёзным. Глянь оригинальные ролики про п..ю, поймешь, о чём я. ) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит с ним общаться - там же сразу видно хуевого тролля, который пытается в политику.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что, в США уже мобилизацию обьявили?

Как отсутствие мобилизации отменяет тот факт, что сторона принимает участие в конфликте?!


Мы смотрим на ситуацию в геополитическом масштабе, если мыслить субъективно, тогда да, всё хуёво, колбаска подорожала, есть вариант в окоп присесть и т.д.  Интересы государства и личный интерес конкретных граждан, как это не прискорбно, могут часто расходиться. Спорить на эту тему бесполезно. Мне не приятны некоторые люди в политике, к некоторым испытываю неуважение, но их имена и фамилии я пишу заглавной буквы. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаска вроде не подорожала, а вот гели для стирки это да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А США тут ваабще причем?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В текущей ситуации ещё как при чём. А в посте США ты где увидел?

показать ответы