Как-то раз на хэллоуин...

Муж обожает сериал "во все тяжкие".

Пару лет назад, на хэллоуин, мы решили нарядиться главными героями этого сериала.

Муж был Уолтером Уайтом, а я, соответственно, Джесси Пинкманом.

В барах мужики протягивали руку для рукопожатия, а я протягивала свою по-дамски, по привычке. В этот момент нужно было видеть их лица, полные недоумения.

Но больше всех завис фотограф, когда во время съемки мы начали целоваться.

Как-то раз на хэллоуин... Уолтер Уайт, Джесси Пинкман, Breaking Bad, Хэллоуин, Косплей

В жизни мы выглядим вот так ↓↓↓

Как-то раз на хэллоуин... Уолтер Уайт, Джесси Пинкман, Breaking Bad, Хэллоуин, Косплей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, странная просьба, но можешь выложить свое фото с другого ракурса. На втором фото оооочень похожа на одну мою давнюю знакомую.

раскрыть ветку (23)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Радует, что не на первом. )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похожи на сестру Киллиана Мерфи

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото друга из Чехии, а на этом никого.
Но на второй фотографии 100% сходство! А ты случайно не картавишь немножко?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не картавлю.

https://www.youtube.com/watch?v=NdI0XRjE10M

Автор поста оценил этот комментарий

Глаза очень-очень красивые:3

П.С. можно обойтись без лиса.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дело всё же в девушке в целом, а не только в глазах

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто очень нравятся серые глаза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у вас?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Карие:С

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница какого цвета глаза. =) Главное, что они есть и вы можете видеть все прелести жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это главное:) Спасибо Вам за ответ и хороший косплей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так расстроены-то? Никто не выбирает себе фенотип. Нет смысла переживать по этому поводу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не выбирают, это да:( Просто люблю цветные контактные линзы, есть очень много красивых линз, которые я не покупаю, просто потому, что они банально не перекроют цвет моих темных глаз. Мне мало того, что не повезло с цветом глаз - он самый скучный распространенный в мире, так еще и линзы не перекрывают:D А за статью спасибо большое, я читала об этой технологии где-то пол года назад, буду следить за ней, вдруг когда-то насобираю денег и решусь на это)) Извините, крик души.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно извиняться. Почему вы считаете, что не повезло? Чем он хуже остальных цветов? Или чем серый лучше других? С объективной одной точки зрения, если вы живете на севере, то меланин вам в принципе не нужен. С другой стороны - люди уже давно создали искусственные условия, при которых каждый может одинаково комфортно жить независимо от внешнего вида. Еще одно успокоение - под слоем защитных пигментов у вас все-таки скрывается голубой или серый цвет глаз :)


Думаю лет через 10 каждому будут доступны способы не только замаскировать, но и на самом деле поменять свой фенотип.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто дело вкуса, меня серые глаза очень завораживают когда в них смотришь, прям как-будто какой-то магический цвет. Иногда, когда я общаюсь с такими людьми, то я могу не уловить мысли, что они мне говорят, потому что засмотрелась в глаза с мыслью "О боже, какие же они офигенные". Я не знаю как это описать и, пожалуй, не буду, а то и так это выглядит очень странно и может Вы подумаете что я ненормальная или маньячка:D В любом случаи, спасибо Вам за поднятие моей самооценки с моим обычным цветом глаз)) Как ТС написала, что главное что есть глаза и способность видеть мир, а остальное решается и пускай не сейчас, а через лет 10)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет линз - а вы точно пробовали? Просто они, насколько мне известно, способны сменить любой цвет глаз на любой другой. Посмотрите как выглядит Орландо Блум и его персонаж Леголас.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала, есть 3 пары линз, не дорогие, так как бедный студент)), не буду вдаваться в подробности, чтобы не сочли рекламой, но там разные серии. И есть такие серии линз, которые перекрывают темные глаза и слегка меняют цвет (радуют пока больше всех серые, они реально более заметные), а есть такие которые вообще не перекрывают, потому что они для светлых глаз. Те, которые не перекрывают идут чуть ярче цветом и место под зрачок больше.
Вот там где 4 штучки, эти перекрывают.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если предыдущее сообщение вас недостаточно успокоило - думаю люди скоро сами смогут выбирать себе внешность. http://www.biokrasota.ru/article3998/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вв похожи на Дженнифер Коннелли
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку