Как-то двузначно получилось

Как-то двузначно получилось Merryweather, Аниме, Minecraft, ВКонтакте, Двусмысленность, Скриншот, Название, Повтор
2
Автор поста оценил этот комментарий
И раз вы это знаете, опять возвращаемся к вопросу, почему бы тогда не поискать и там в комментах не написать? Ну или там же в ВК тоже в комментах написать можно.
Хотя ладно, всё равно ни к чему не придем, и что сделано то сделано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сделать пост. И при этом показать свою реакцию для другого сообщества. Это как осуждать комментаторов новостей на пикабу. Что копируют статью и в конце в нескольких строках говорят своё мнение. Ведь можно под статьёй в источнике оставить комментарий. Так зачем они сюда это кинули?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в таком случае, почему бы сам комикс не выложить? Раз вы тут его не видели, возможно ведь, что и другие люди его тоже не видели, они будут спрашивать где почитать, а вы скажете "идите в вк сами ищите, смысл поста только в одном предложении"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я знаю, что тут уже есть кто переводы сюда кидает, и не дело мне вмешиваться и чужой перевод постить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я сразу понял, но, как и написал выше, просто мысль, что звучит как то двусмысленно, можно было написать в комментариях уже существующего поста, а не создавать новый пост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл я это в VK, а про то, что он есть на пикабу, не знал. Баянометр показал лишь арты с Ларой Крофт(вроде) почти NSFW
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно было это написать в том же посте комментарием, они для этого и существуют, наверное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я всё понимаю. Но не заметить красную линию и не понять в чем суть, даже с помощью названия поста.... Пикабушники цифры в звёздах увидят, но не явную красную линию. Я не понимаю, как это работает?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем суть этого поста? В акценте на "прикол"?

@moderator, короче я не знаю, это баян какой-то.

Сам комикс тут уже был.

17. Аниме Майнкрафт: Криперша пробует мясо Стива...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Тут идёт акцент не на сам комикс, а на название главы.
показать ответы