-9

Какой-то странный песок....

Всем привет. У нас возле дома детская площадка с песочницей. И вот, о чудо, в песочницу привезли много песка! Не помню, когда последний раз такое было) Пошли мы тут же с ребёнком поиграть. Вроде все было прилично. Как мне казалось. Решила я накопать немного важного песка для куличиков. То, что я там увидела, было очень странным. Как можно было додуматься такое насыпать в детскую песочницу??

Какой-то странный песок.... Песочница, Песок, Для галочки, Безответственность, Длиннопост
Какой-то странный песок.... Песочница, Песок, Для галочки, Безответственность, Длиннопост

Сверху небольшой слой песка, а снизу земля! С листьями, ветками, неприятным запахом. Видимо для галочки сделали. Как вообще можно было додуматься, насыпать землю в песочницу, не знаю кого и "благодарить".
Всегда там был нормальный песок, пусть и не так много. И до земли, которая логично предположить там есть, никогда не доходили.
В общем радость наша была короткой, пришлось идти в соседний двор.

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-4
Блин, не в этот раз...))
+2

Логично предположить, что под слоем песка будет земля.

раскрыть ветку 1
-1
Конечно. Но в данном случае идет песок-земля-потом старый, песок, который был до этого-и далее вероятно земля, до которой ещё не доходили
+1

А у нас во дворе тоже управа долго обещала площадку децкую построить! И наконец построили. Ну я вышел в песочницу чуть-чуть покопал и представляете? Сверху немного песка, а под ним новый жилой комплекс с подземной парковкой и жильцами!!! И всё это построено без публичных слушаний! Им там на верху на всех плевать всё до лампочки и для галочки!!

раскрыть ветку 1
-2
Вообще огонь
+1

А что вы хотели там найти? Я думаю эта земля там была до установки песочницы.

раскрыть ветку 1
-3
Там всегда был нормальный песок до этого
+1

Чёт непонятно, песка на полштыка, а дальше ессно земля - а вы ожидали, что там песок будет до водоносного слоя?

раскрыть ветку 13
-2
Логично предположить, что там ещё лежит старый песок, не правда ли бывает и такое?)
раскрыть ветку 12
-1

Судя по песочнице и её бортику, то она новая и  там песка три ведра с горкой размазано.Вы же не думаете, что на этом месте песочницы ставят со врёмён неолита? И да, песок обычно в карьере копают, а не покупают в леруа - он сырой и не должен апельсиновыми корками пахнуть. Вам бы с этими претензиями в компанию, которая это организовала, а не хвастаться на пикабу.

раскрыть ветку 11
0
Мы таким песком газовую трубу подсыпаем...
0
По всей видимости песочек брали на кладбище. Не копайте глубже.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: