1413

Какой самый странный совет вы получали от врача/медсестры?

Я была примерной девочкой, в школе училась на пятёрки. и так получилось что после 3 класса где-то, я заболела ангиной. меня положили одну в больницу.

Я помню как скучно было там. на улице весна, тепло. А я лежу в палате одна, инфекционное отделение - в коридор выходить нельзя, на улицу выходить нельзя. т.е я была попросту заперта в палате. телевизора там не было, телефонов тогда тоже не было. у меня была одна книжка и всё. медсестры быстро делают уколы, давают лекарства и быстро уходят. а я все время одна. и мне ужасно скучно.

И вот однажды ко мне пришла добрая медсестра. она сидела со мной разговаривала! Она не убежала после процедур.  Как мало нужно одинокому ребенку - со мной наконец-то разговаривали!!

И вот эта "добрая" медсестра мне рассказывала, что я должна начать полоскать горло мочой - тогда  я быстрее вылечусь, быстрее попаду домой. Рассказывала как надо нос от соплей Мочой промывать. что на все раны/ушибы надо ставить компресс из мочи. вот тут у меня в уме возникла мысль - как на раны накладывать компресс из мочи? В моче же соль, а соль на рану это же очень больно. но я же была послушной девочкой, спорить со старшими нельзя. поэтому я молча слушала эту медсестру.

Что делает отличница? Она выполняет все задания. И после ухода медсестры я попыталась, как она говорила прополоскать горло мочой. я была наивной дурочкой и поверила, что тогда и вправду меня быстрее выпишут. Пописала в баночку, и не смогла. не понимаю как люди в здравом уме могут полоскать горло мочой? Она же воняет, это же так мерзко.

И вот приходит время и меня выписывают. я наконец-то иду домой - иду расстроенная и рассказываю маме что вот, медсестра мне сказала горло мочой полоскать, а я не смогла. что вот если бы я смогла, меня бы быстрее выписали!!

Представьте степень охренения моей мамы! Она оставила дочь в нормальной больнице - а тут дочь ей про лечение мочой рассказывает. всю дорогу до дома мама мне рассказала что мочой не лечатся, что это отходы организма и в них нет ничего полезного.

Вывод: учите детей думать головой! Пусть лучше будет непослушный, но думающий ребенок, чем послушный и тупо выполняющий всё что ему скажут.

Лучшие посты за сегодня
7014

Чужие(?) дети

Показать полностью
6216

Действительно?

Действительно?
5968

Ответочка Шнурова

5495

Дагестанец, не обижайся…

5141

Колпинские истории

Показать полностью
4877

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4590

В тему измен

3582

Почему все так...

Почему все так...
3569

Люстра на новый год

Показать полностью
3483

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор
Показать полностью 1
3311

Индексация пенсии

3169

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3145

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3141

Вождь краснокожих

3026

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
2955

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
2754

Всем у кого сидячая работа

2684

Надо все успеть

2629

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек Долг, ФССП, Челябинск, СНИЛС, Длиннопост

Показать полностью 1
2623

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: